Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Та мза пределами этой темы оказывается есть жизнь
Жалоба на тигру, нафлудили 17 страниц за день, хз, кто все эти люди которые там пишут
 
Та мза пределами этой темы оказывается есть жизнь
Жалоба на тигру, нафлудили 17 страниц за день, хз, кто все эти люди которые там пишут
ММ тема вроде
обсуждали тут немножко
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Та мза пределами этой темы оказывается есть жизнь
Жалоба на тигру, нафлудили 17 страниц за день, хз, кто все эти люди которые там пишут
О, этот тигра тоже меня бесил своим флудом в теме ММ. Пошёл чекать жалобу...
 
  • Like
Реакции: BlackCat
https://strigopstudios.itch.io/the-smuggler
 
Кажись я нашёл кусок того старого настоящего мипеда :derphappy:
Видимо просто тут, в стиме ключей, как-то всё противоестественно вежливо стало. А форум то живёт, он молодой и зубастый))

продам ноги от олехтубис, недорага

67nujhvjkh.gif
 
Последнее редактирование:
Кажись я нашёл кусок того старого настоящего мипеда :derphappy:
Видимо просто тут, в стиме ключей, как-то всё противоестественно вежливо стало. А форум то живёт, он молодой и зубастый))

продам ноги от олехтубис, недорага

Посмотреть вложение 774148
У нас есть полуодмен, а ты хочешь сделать полумодера?
 
У нас есть полуодмен, а ты хочешь сделать полумодера?
Вон у него уже новые мгновенно отросли, лучше прежних, так шо не получится :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты зачем от моей авы ноги оторвал?!:7:
В какой-то момент я понял что они вполне себе самостоятельная составляющая ну и решил проверить так ли это. Изъял - мои предположения подтвердились: шагают себе как ни в чём не бывало, но если присмотрется, это теперь не только ноги.
 
Последнее редактирование:
**Hitsquad Stash Update May 8th**

$5 Steam Wallet Code
Revita
Risk of Rain 2
Shadow of the Tomb Raider Definitive Edition
Valheim
Midnight Fight Express
Dog SLed Saga
Exile to Death
Action Alien
Narborion Saga
Snowtopia Ski Resort Builder

**May 11th Hitsquad Code Raid **
1000 x Citizen Sleeper Steam Keys
 
Овчинка выделки...
безумно интересно сколько времени удалось сэкономить на восьми символах
вероятно я как всегда ошибаюсь и там за ... скрывается нечно более развернутое по типу

- стоит! овчинка сжимала в своих руках окровавленый нож и ещё раз повторила - "стоит"
она с детства слышала эту фразу чуть ли ни с первого дня как попала в детский дом после потери родителей про которых она ничего не знала и за это все над ней смеялись а ещё за то что она была самой маленькой среди все своих сверстников
но это только давало ей ещё больше сил в учёбе и тренировках и помогло попасть в космодесантское училище № A45GW
получив звание лейтенанта её направили писарем у действующего полковника Геменосиуса Скреттла в зону боевых действий на планете MN0YZ.
нельзя сказать что овечке удалось избежать участия в боях защищая военную базу от чуть-ли не ежедневных нападений сил МегаМарктантов, работая только за компьютером и выполняя поручения
вот в одно из таких ночных нападений когда все вскочили по сирене и началось сражение наша овчинка тоже отстреливалась пока хватало патронов. но сил противника было больше они уже прорвались внутрь базы уничтожали всех я вся на своем пути
поражение было предрешено когда им удалось смертельно ранить полковника на глазах нашей овчинки -он отдал её свой жетон MH0IG и из последних сил приказал ей бежать -Овчинка выделки... закончить фразу он уже не успел
 
Последнее редактирование: