Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Парни, вы количество реакций повышаете тому кто с глазом, а хоть кто-нибудь хоть 1 ключ активировал из того что он постит? Вопрос не риторический, еслишто.
Почему я об этом задумался? По тому что когда местные, кого мы знаем, вкидывают ключи как есть, без кодирования, почти всегда кто-то сообщает об успешной активации.
p.s. День Радио, в честь изобретения Попова, всегда раньше отмечали 6 мая.
 
  • Like
Реакции: Margaritko
Парни, вы количество реакций повышаете тому кто с глазом, а хоть кто-нибудь хоть 1 ключ активировал из того что он постит? Вопрос не риторический, еслишто.
Почему я об этом задумался? По тому что когда местные, кого мы знаем, вкидывают ключи как есть, без кодирования, почти всегда кто-то сообщает об успешной активации.
p.s. День Радио, в честь изобретения Попова, всегда раньше отмечали 6 мая.
у нево ключи просют базовую game. с телефона сложновато понять, какую базовую гейм надо.
И я обычно ставлю лукасы тем, кто уже много раз чойта скидывал и есть пруфы работоспособности ключей.
 
1715110531743.png

Единорожки 4+
 
у нево ключи просют базовую game. с телефона сложновато понять, какую базовую гейм надо.
Ситуация ))
И я обычно ставлю лукасы тем, кто уже много раз чойта скидывал и есть пруфы работоспособности ключей.
Так же. Но вот например @gonome не обманьщик, это не обсуждается, но не лайкаю по тому что не кодирует. Мои тараканы)
 
Почему-то многие освещают эту тему, может и тут еще кому-нибудь интересно)

Появилась дата выхода мод-редактора для «Ведьмак 3»

The Witcher 3 REDkit выйдет 21 мая
этого года.
По своему функционалу он будет почти идентичен софту, который CD Projekt RED использовали в создании третьей части франшизы.

Шрек на болотах, Золтан на двоих, ездовая Цири — осталось только дождаться релиза.
 
Парни, вы количество реакций повышаете тому кто с глазом, а хоть кто-нибудь хоть 1 ключ активировал из того что он постит? Вопрос не риторический, еслишто.
Почему я об этом задумался? По тому что когда местные, кого мы знаем, вкидывают ключи как есть, без кодирования, почти всегда кто-то сообщает об успешной активации.
p.s. День Радио, в честь изобретения Попова, всегда раньше отмечали 6 мая.

у нево ключи просют базовую game. с телефона сложновато понять, какую базовую гейм надо.
И я обычно ставлю лукасы тем, кто уже много раз чойта скидывал и есть пруфы работоспособности ключей.
Шо жЫ вы, Я жЫ писала:
Нужна основа:
Работоспособность ключей неизвестна, ввиду отсутствия базовой игры у обитателей этой темы😁
 
  • Like
Реакции: SenMate и 1134hell
Работоспособность ключей неизвестна, ввиду отсутствия базовой игры у обитателей этой темы😁
У меня она есть на моём втором турецком аккаунте стима откуда-то, причём на основе нет. Проверил - активировано ключом
 
  • Like
Реакции: SenMate
Поиграл еще чутка во второй хейдс - походу это лучше, чем первая часть
При чем на пару порядков лучше
Я прошел первого босса, полазал по второй локе, прохавал геймплей
В общем вкусняшку завезли
своих денег однозначно стоит, я доволен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Поиграл еще чутка во второй хейдс - походу это лучше, чем первая часть
При чем на пару порядков лучше
Я прошел первого босса, полазал по второй локе, прохавал геймплей
В общем вкусняшку завезли
своих денег однозначно стоит, я доволен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
+
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Шо жЫ вы, Я жЫ писала:

Работоспособность ключей неизвестна, ввиду отсутствия базовой игры у обитателей этой темы😁
Видели, читали и даже загуглил тогда в стиме что за Дизастр такой :winked:
Но бегло.
Не вник откуда ключ взялся.
Как будто кино посмотрел тогда короткометражное, почитав тему. Кино о том как активируют ключи жители земли.
 
Посмотреть вложение 773598
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо ) надеюсь ключ именно от бати и потом рассчитаемся , Тиби просто уже давно пообещала и копила баллы, а ты так взял и всё обломал)
да блин я же вообще скинул скрины не для этого, когда мне играть(стока игр уже нахапал, а времени на играть всё меньше), обычно я ныл что неумею ныть на халявные игры, а теперь даже не ноя получается получаю игры
остановитесь серьезно лучше на розыгрыш для всех что то отдавайте раз альтруисты такие
 
спасибо ) надеюсь ключ именно от бати и потом рассчитаемся , Тиби просто уже давно пообещала и копила баллы, а ты так взял и всё обломал)
да блин я же вообще скинул скрины не для этого, когда мне играть(стока игр уже нахапал, а времени на играть всё меньше), обычно я ныл что неумею ныть на халявные игры, а теперь даже не ноя получается получаю игры
остановитесь серьезно лучше на розыгрыш для всех что то отдавайте раз альтруисты таки
просто не заходи в тему как и я))
 
просто не заходи в тему как и я))
а с кем мне тогда общаться)
и вообще это ты и спровоцировал мои скрины, так тебе Якудза или Стилрайсинг
п.с. смайлы и вставка картинок не работает, почините форум(
 
а с кем мне тогда общаться)
и вообще это ты и спровоцировал мои скрины, так тебе Якудза или Стилрайсинг
п.с. смайлы и вставка картинок не работает, почините форум(
Я ничего не делаю:5:
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
спасибо ) надеюсь ключ именно от бати и потом рассчитаемся , Тиби просто уже давно пообещала и копила баллы, а ты так взял и всё обломал)
да блин я же вообще скинул скрины не для этого, когда мне играть(стока игр уже нахапал, а времени на играть всё меньше), обычно я ныл что неумею ныть на халявные игры, а теперь даже не ноя получается получаю игры
остановитесь серьезно лучше на розыгрыш для всех что то отдавайте раз альтруисты такие
Плюшка маленькая для тебя
2x.webp

Скрытое содержимое для пользователей: fed0r_k0t0v
 
Последнее редактирование: