Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Вместе с основной игрой также активируется и DLC: Two Worlds II - Pirates of the Flying Fortress
 
всем пока йа пошол в маинкамфт
1715021952667.png
 
Краткий отзыв на хейдс 2
По ощущениям это рескинутая первая часть. Механики боя практически не поменялись
Оружие поменялось визуально, геймплейно - тоже не особо (пока опробовал 2 из 4)
Что еще
Дополнительно добавились инструменты, типа кирки, удочки и так далее. Скорее всего с собой можно взять только одно(я открыл только кирку), как и оружие (что в некотором роде может ограничивать по добываемым в забегах ресурсам, типа либо рыбка, либо железо)
Саундтрек как будто и не менялся. Сюжет походу ни о чем, но дизайн всего вокруг красивый весьма
Пока так, наиграно чуть больше часа, но пора спать
 
@Frysande Kold , а не знаешь, из этой игры выпадут карточки, если ключом активировать?)
Whiskey.Mafia. Leo's Family
 
Последнее редактирование:
@Frysande Kold , а не знаешь, из этой игры выпадут карточки, если ключом активировать?)
Whiskey.Mafia. Leo's Family
а не должны?
 
Краткий отзыв на хейдс 2
По ощущениям это рескинутая первая часть. Механики боя практически не поменялись
Оружие поменялось визуально, геймплейно - тоже не особо (пока опробовал 2 из 4)
Что еще
Дополнительно добавились инструменты, типа кирки, удочки и так далее. Скорее всего с собой можно взять только одно(я открыл только кирку), как и оружие (что в некотором роде может ограничивать по добываемым в забегах ресурсам, типа либо рыбка, либо железо)
Саундтрек как будто и не менялся. Сюжет походу ни о чем, но дизайн всего вокруг красивый весьма
Пока так, наиграно чуть больше часа, но пора спать
чуть больше поиграл. Ну механики новые все таки есть с этими сигилами. Комбинаций стало больше в разы. Доп инструмент - да, только один. Открыл пока 2. Каждый дает свои ресы и не угадаешь, что нужнее. Когда включаешь захват душ, то везде горки для кирки спавнятся, когда кирку берешь - души в каждой локации. Дошел до второй локи - вторая поинтереснее, в ней еще больше механик окружающего мира )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Краткий отзыв на хейдс 2
По ощущениям это рескинутая первая часть. Механики боя практически не поменялись
Оружие поменялось визуально, геймплейно - тоже не особо (пока опробовал 2 из 4)
Что еще
Дополнительно добавились инструменты, типа кирки, удочки и так далее. Скорее всего с собой можно взять только одно(я открыл только кирку), как и оружие (что в некотором роде может ограничивать по добываемым в забегах ресурсам, типа либо рыбка, либо железо)
Саундтрек как будто и не менялся. Сюжет походу ни о чем, но дизайн всего вокруг красивый весьма
Пока так, наиграно чуть больше часа, но пора спать
но согласись - за тот прайс, что они просят - игра хорошая )
 
А где ты ее взял? :fuckthatbitch:
У меня показало, что нельзя зайти в значок...
Есть такие игры, их очень мало, знаю штуки 3, из карточек которых нельзя создать значок.

А, это ты через "значки" зашел? В само окно значка не зайти?
 
А где ты ее взял? :fuckthatbitch:
У меня показало, что нельзя зайти в значок...
Есть такие игры, их очень мало, знаю штуки 3, из карточек которых нельзя создать значок.

А, это ты через "значки" зашел? В само окно значка не зайти?

через кнопку profile(normal) на сайте steamcardexchange зашёл
через значки тоже можно зайти
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL