Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
  • Like
Реакции: kutun и Margaritko
  • Like
Реакции: Tibi и mrKawaii
Чтобы в нее играть, не нужно привязывать PSN!)))
Мы раньше привязывали к голове телефонную трубку стационарного телефона чтобы и проходили совместно Light Crusader на сеге. Повремёнка маздай, да. Славные времена. Но тогда, в 1996 её ещё не было вроде, только попытки протолкнуть.
 
  • Like
Реакции: Hozain и kutun
А чем примечательна эта игра?
За вторую не скажу, но первая часть сожрала у меня часов 30-40, на то, чтобы собрать правильный билд, дары, и заточить руки на прохождение финального папаши босса. Да, не соулслайк, но заставит попотеть над уворотами, контратаками и выбором абилок.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii, kutun и SenMate
За вторую не скажу, но первая часть сожрала у меня часов 30-40, на то, чтобы собрать правильный билд, дары, и заточить руки на прохождение финального папаши босса. Да, не соулслайк, но заставит попотеть над уворотами, контратаками и выбором абилок.
на самом деле вариативность очень низкая, есть оружия, с которыми вообще не важно, какие дары ты берешь - просто мясорубка (для меня это щит и копье)
 
  • Like
Реакции: kutun и mrKawaii
на самом деле вариативность очень низкая, есть оружия, с которыми вообще не важно, какие дары ты берешь - просто мясорубка (для меня это щит и копье)
Ну, обещают что уже в раннем доступе будет всего контента больше чем было в первой игре)
 
За вторую не скажу, но первая часть сожрала у меня часов 30-40, на то, чтобы собрать правильный билд, дары, и заточить руки на прохождение финального папаши босса. Да, не соулслайк, но заставит попотеть над уворотами, контратаками и выбором абилок.
тут наверно будет мамаша)
я так и не осилил (пока) допройти первую, но поиграл в бету второй, впечатление - то же самое что и 1ая только во времена матриархата)
 
Ну, обещают что уже в раннем доступе будет всего контента больше чем было в первой игре)
на самом деле я скорее всего всего пару траев сделаю сегодня-завтра, а на майские уеду к родителям погостить, а комп соответственно брошу
 
тут наверно будет мамаша)
я так и не осилил (пока) допройти первую, но поиграл в бету второй, впечатление - то же самое что и 1ая только во времена матриархата)
Мейби. Я бету пропустила. У них, кстати есть более ранняя игра - транзистор. Тоже весьма не плоха
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и mrKawaii
 
тут наверно будет мамаша)
я так и не осилил (пока) допройти первую, но поиграл в бету второй, впечатление - то же самое что и 1ая только во времена матриархата)
Финальный босс Хронос. Батя Зевса. Короче, будем лупить собственного деда)))
В этот раз нам предстоит играть за сестру Загрея — нимфу Мелиною. При поддержке обитателей Олимпа нам предстоит выступить против титана времени Хроноса.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и mrKawaii
Выиграл 2 раффла на опквестс :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.S. видимо все там выиграли
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: SenMate