Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Твоя ава меня до сих пор пугает..
IMG_20240504_175342.jpg
 
Подскажите, это ближайший розыгрыш на сайте?
 
В Helldivers 2 началась волна банов игроков, которые попытались зайти в игру после привязки Steam к PSN из стран, где PSN недоступен.Причина банов «нарушение пользовательского соглашения». VPN не помогает.

так что хз, есть в РФ проблемы или нет)
Забавно. С регистрацией точно проблем нет, был недавно повод проверить, причём даже не в стиме а на плойке. А в ру стиме хеллдайверс продают вообще? Если да, то это ещё забавнее)
 
  • Like
Реакции: kutun
Забавно. С регистрацией точно проблем нет, был недавно повод проверить, причём даже не в стиме а на плойке. А в ру стиме хеллдайверс продают вообще? Если да, то это ещё забавнее)
Не продают
 
  • Like
Реакции: kutun, 1134hell и mrKawaii
А, ну хоть так, а то странно очень было бы, дать людям купить игру и поиграть пару месяцев, а потом их перебанить 🤣
Я бы предположил, что они так сервера разгрузить хотят, но вроде не такой уж и высокий онлайн в ней сейчас 🤔
Интересно, а если по семейному доступу или из семейной группы играть из недоступного региона? 🤔
 
А, ну хоть так, а то странно очень было бы, дать людям купить игру и поиграть пару месяцев, а потом их перебанить 🤣
Я бы предположил, что они так сервера разгрузить хотят, но вроде не такой уж и высокий онлайн в ней сейчас 🤔
Интересно, а если по семейному доступу или из семейной группы играть из недоступного региона? 🤔
Так пока китайца забанили, а у них игра-то доступна.
 
  • Like
Реакции: kutun
Так пока китайца забанили, а у них игра-то доступна.
Может он через впн что-то делал. В Китае насколько я знаю часто так делают, из-за того что вроде как даже тот же стим у них отдельный 🤔
 
А твич нормально у вас работает? А то по кд вылетает Ошибка #2000 И нифига не грузится или грузит стрим на пару секунд и вылетает
 
А твич нормально у вас работает? А то по кд вылетает Ошибка #2000 И нифига не грузится или грузит стрим на пару секунд и вылетает
Всё ок, иногда с определённым каналом по кд ошибка выскакивает
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Последнее редактирование: