Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
:kappa:Когда "токсик" из тебя выйдет?)
Сестра, я бы рад всех обнять, ты же знаешь... Но многих не стоит даже по имяни называть. Вот, пытаюсь смехом залиться, чтобы хоть как-то не обострять. Молчание золото, тухлое золото.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Выйдет токсик и его место займет пупсик:)
Пупсик всегда присутствует. В крайнее время, чаще не проявлено. Но он есть ; )
PwygMOeO6jU.jpg
 
Последнее редактирование:
Надо было брать максимум :yuno:
Да зачем. Я относительно недавно сменял фон из забаненное игры за ТФ2 ключ. На сообщение, а назови свою цену - предложили 3 ключа. Фон взял за 30 геммов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А как сконектился, где нашёл чела? Есть редкие комплекты карточек и кое какие фоны, пока не знаю куда с этим бечь. Создал вот группу в стиме, фоны мне интересны не только из-за абуза коллекционеров. Всякие необычные, атмосферные фоны иногда попадаются.
Максимальная цена любого сета обычных карт это 2к геммов. Но это за относительно редкие. По большей части они нафиг никому не нужны.
Фон он сменял через форум обмена. Я даже видел его пост.
Обычно фоны никто специально не ищет. Исключение шторм из my name is you. Вот его регулярно ищут и продают.
 
 
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
1 - done
2 - solo leveling
2a - bleach
3 - let's go
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
впервые, кста ,успел, потому что читаю с 2х окон, адаптируюсь ;)
в одной догоняю, в другой тупо искал ответы на вопросы))))
 
  • Haha
Реакции: redfox и SilenceMhL
Да зачем. Я относительно недавно сменял фон из забаненное игры за ТФ2 ключ. На сообщение, а назови свою цену - предложили 3 ключа. Фон взял за 30 геммов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Максимальная цена любого сета обычных карт это 2к геммов. Но это за относительно редкие. По большей части они нафиг никому не нужны.
Фон он сменял через форум обмена. Я даже видел его пост.
Обычно фоны никто специально не ищет. Исключение шторм из my name is you. Вот его регулярно ищут и продают.
А ты помнишь историю как фон из Rozkol ушёл за пачку mann co или чего-то там ещё? Понятно что стабильности какой-то тут быть не может, но можно попробовать собрать в кучу ценителей. Да и вообще, можно постить какие-то эффектные фоны, не знаю правда на сколько это удобно в стим. Идеи разрабам подкидывать, текстом или в иллюстрациях. Вот например видел у чела в профиле абсолютно чёрный фон и сам цвет профиля чёрный. Оно сливалось, хз как он так сделал. Надо как-то раскачать лодку эту тему.
 
Что это за блич такой у всех ? :ragemega: :derp: :areyoukiddingme:
оО
ну блич, дядь
 
Что это за блич такой у всех ? :ragemega: :derp: :areyoukiddingme:
Ичиго Курасаки, рыжий малец шинигами крошит духов, верит в дружбу и прочие сёнэные штуковины.
Типа я из аниме смотрел только таких китов как всего Миядзаки, как бы не хаяли Наруто (до сих пор не могу досмотреть 20 серий) и после сериала Ванпис, решил дать второй шанс аниме, пересматривать начал с нуля, первый раз остановился на 78 серии... Но и по мелочи, какие то тайтлы на слуху, типа Бензопилу, что бы быть в теме, немного Гулятины, Атаку титанов, которую с первых кадров я раскусил как режиссер, Ванпатчем и даже в детсве Сейлор Мун, Код гиас, Призрак в доспехах... да их много... стоп, я что, вонючий анимешник?! :8:
Сейчас пишу и понимаю, что многое я смотрел для общего понимания, что-то, что бы быть в тебе, но Блич - ван лав!
Оч много хороших выходит и все имеет место быть и все находит своего зрителя.
 
  • Love
  • Like
Реакции: SilenceMhL и stimul14
Ичиго Курасаки, рыжий малец шинигами крошит духов, верит в дружбу и прочие сёнэные штуковины.
Типа я из аниме смотрел только таких китов как всего Миядзаки, как бы не хаяли Наруто (до сих пор не могу досмотреть 20 серий) и после сериала Ванпис, решил дать второй шанс аниме, пересматривать начал с нуля, первый раз остановился на 78 серии... Но и по мелочи, какие то тайтлы на слуху, типа Бензопилу, что бы быть в теме, немного Гулятины, Атаку титанов, которую с первых кадров я раскусил как режиссер, Ванпатчем и даже в детсве Сейлор Мун, Код гиас, Призрак в доспехах... да их много... стоп, я что, вонючий анимешник?! :8:
Сейчас пишу и понимаю, что многое я смотрел для общего понимания, что-то, что бы быть в тебе, но Блич - ван лав!
Оч много хороших выходит и все имеет место быть и все находит своего зрителя.
Атаку титанов недавно минут 40 смотрел (одним глазом, пока малой вокруг ползал) по телеку))
Голые великаны с лицами алкашей бродят по городу :fuckthatbitch:


P.S. а где скачать можно эти бличи и подобное?) а то везде онлайн смотреть
 
там еще кровавае было, где Алукард вампир был, но это пздц, психотравм нацеплял мой не окрепший ум, когда я начал знакомиться со всем с этим, после милых черепашек или человека паука, да и в принципе всех утинных рож диснея и прочего :7:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Анимешники.. :7: надеюсь дорамы никто не смотрит из вас, кроме меня?))
 
Атаку титанов недавно минут 40 смотрел (одним глазом, пока малой вокруг ползал) по телеку))
Голые великаны с лицами алкашей бродят по городу :fuckthatbitch:


P.S. а где скачать можно эти бличи и подобное?) а то везде онлайн смотреть
Я скачивал блич ткв на
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

Думаю там всё должно быть
 
  • Like
Реакции: Hozain и SilenceMhL