Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Я не уверена,что дворецкий в этой категории)) Очень давно смотрела :7: но милые арты дворецкого и мальчика имеются
ну фандомных артов всегда на любой вкус и цвет) благо я туда не суюсь(в работе к сожалению иногда попадается)
 
  • Like
Реакции: Tibi
Когда? Во сколько?
Starting on May 6, all new Helldivers 2 players will be required to connect their Steam and PlayStation Network accounts before playing the game. Current Helldivers 2 players will begin to see the mandatory PlayStation Network log-in on May 30, and will need to have their accounts linked by June 4. You can sign up for a PlayStation Network account on the PlayStation website if you don’t have one already.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и SenMate
Starting on May 6, all new Helldivers 2 players will be required to connect their Steam and PlayStation Network accounts before playing the game. Current Helldivers 2 players will begin to see the mandatory PlayStation Network log-in on May 30, and will need to have their accounts linked by June 4. You can sign up for a PlayStation Network account on the PlayStation website if you don’t have one already.
Во, спасибо за инфу. А то "рано или поздно" звучит как что-то в духе Саргаруса 🤣
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Есть время наиграться и снести до 30 мая)
Зачем? У меня проблем с псн нет. Странно что люди не ругают рокстар за то что заставляют стим к своему сервису привязывать, сволочи такие :7:
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
Зачем? У меня проблем с псн нет. Странно что люди не ругают рокстар за то что заставляют стим к своему сервису привязывать, сволочи такие :7:
Ибо идиоты, нытье на ровном месте))
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Зачем? У меня проблем с псн нет. Странно что люди не ругают рокстар за то что заставляют стим к своему сервису привязывать, сволочи такие :7:
Вообще ругаются, рокстар ланчер кривое убогое поделие говна, так же как и вшитый в их игры сосальный клуб. Но если это идет изначально с игрой, то тут уж извини, ты либо покупаешь и принимаешь это, либо если ты борец с корпорациями как упомянутый тобою ранее персонаж - отказываешься от покупки.
И совсем другое когда в игру добавляют какие-то привязки, без которых игра не будет работать.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Вообще ругаются, рокстар ланчер кривое убогое поделие говна, так же как и вшитый в их игры сосальный клуб. Но если это идет изначально с игрой, то тут уж извини, ты либо покупаешь и принимаешь это, либо если ты борец с корпорациями как упомянутый тобою ранее персонаж - отказываешься от покупки.
И совсем другое когда в игру добавляют какие-то привязки, без которых игра не будет работать.
Это игра сервис, покупать игру и надеяться что игра будет всегда именно такой, довольно глупо и наивно. Плюс, ты просто регаешь или привязываешь акк к стиму, а не качаешь ещё один лаунчер как у тех же рокстар. К тому же, разве зарегать акк проблемно? На сколько я знаю, даже в рашке с этим проблем нет.
 
  • Like
Реакции: Nya и AndreyKent
Во, спасибо за инфу. А то "рано или поздно" звучит как что-то в духе Саргаруса 🤣
Буду прямой как палка: говнистый ты человечек всё-таки. Моё чутьё меня не когда не подводит. Думал на днях, подвело. Ан нет)
 
  • Wow
Реакции: Frysande Kold
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
1. done
3. Аватар: Легенда об Аанге
2. Сэйлор Мун
 
  • Like
Реакции: Hozain и redfox
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
1. +
2. Клинок рассекающий демонов
3. В принципе все от Миядзаки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зашел в игру, ничего не просит привязывать, и раньше не привязывал 🤔
старых пользователей попросит после 4го июня, вроде как. На данный момент просит только тех, кто первый раз запускает игру
 
неплохо так фон всё таки обменял, вряд ли остальные два кто то захочет)
чел предлагал еще и что то за 9$ но я добрый тупой и не стал завышать, все таки фон халявный был
1714754725025.png
 
Буду прямой как палка: говнистый ты человечек всё-таки. Моё чутьё меня не когда не подводит. Думал на днях, подвело. Ан нет)
Я вроде как конкретный вопрос задавал. Твоё "чутьё" или "ты не сомневайся" для меня ничем не обосновано, и ни чего полезного в ответ на вопрос не говорит, по этому и сравнил тебя с Саргом, который очень любит такие вбросы делать, тыкнув пальцем в небо, не подкрепляя ни чем:6:
Ты вроде любишь прямоту, так не обижайся, если тебе по делу что-то сказали😂
 
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
1) Процитировано.:)
2) "Человек-бензопила"
3) "Триган"
 
  • Like
Реакции: redfox
Это игра сервис, покупать игру и надеяться что игра будет всегда именно такой, довольно глупо и наивно. Плюс, ты просто регаешь или привязываешь акк к стиму, а не качаешь ещё один лаунчер как у тех же рокстар. К тому же, разве зарегать акк проблемно? На сколько я знаю, даже в рашке с этим проблем нет.
Слава богу что я эту игру не покупал и надежд у меня никаких нет.
Была конечно надежда выиграть в твоем розыгрыше, но не сложилось.
 
  • Like
Реакции: mrKawaii и fed0r_k0t0v
неплохо так фон всё таки обменял, вряд ли остальные два кто то захочет)
чел предлагал еще и что то за 9$ но я добрый тупой и не стал завышать, все таки фон халявный был
В след. раз кидай ссылку на ТП, так будет лучше))
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Слава богу что я эту игру не покупал и надежд у меня никаких нет.
Была конечно надежда выиграть в твоем розыгрыше, но не сложилось.
Не знаю, играю, игра топчик. :derprich:
Сохраненное изображение 2024-5-3_19-59-7.134.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell