Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
2) куча всего смотрю те которые в процессе выхода например Подземелье вкусностей
2а) насколько помню отправной как и у многих была Тетрадь смерти
 
  • Like
Реакции: Hozain и redfox
2. Сейлор Мун почти 20 лет назад)
3. тут хз. Сейчас не могу найти, неудобно, но там, где они "перевоплощались" :foreveralonehappy:
Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

---------Двойное сообщение соединено: ---------

2) куча всего смотрю те которые в процессе выхода например Подземелье вкусностей
2а) насколько помню отправной как и у многих была Тетрадь смерти
Скрытое содержимое для пользователей: fed0r_k0t0v
 
на сайте фанфиков оплата только палкой, хотел привязать турецкую карту и платить по типу корона - тур карта - палка
Если это фанфики про местных обитателей, то скинь ссылку, почитаю. А если ты про фанатикал, то перебором впнов можно платить не только палкой.
 
  • Haha
Реакции: Hozain
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
1 - цитирываня меседже
2 - реинкарнация безработного
2б - гуль гуль гуль наруте шинпунден
3 -
1714744229211.png
 
  • Like
Реакции: Hozain и redfox
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
Блич: Тысячелетняя кровавая война
Твоё имя
 
  • Love
  • Like
Реакции: Hozain и redfox
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
2. Ванпанчмен от автора Ван. (нравится только 1 сезон)
3. Моб Психо 100 от того же Вана. (все 3 сезона)
 
  • Like
Реакции: Hozain и redfox
Блич: Тысячелетняя кровавая война
Твоё имя
Скрытое содержимое для пользователей: GoodNews

2. Ванпанчмен от автора Ван. (нравится только 1 сезон)
3. Моб Психо 100 от того же Вана. (все 3 сезона)
Скрытое содержимое для пользователей: Alex Ander
 
Если это фанфики про местных обитателей, то скинь ссылку, почитаю. А если ты про фанатикал, то перебором впнов можно платить не только палкой.
 
  • Wow
Реакции: 1134hell
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
2) Фрирен
3) GTO
 
  • Like
Реакции: stimul14, Hozain и redfox
штош бисёнены

яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
2.Могила светлячков
2а.
5 сантиметров в секунду

2x.webp
 
Последнее редактирование:
яойниме конукурусу:

Посмотреть вложение 771440
1 - цитирование месседжа
2 - указание названия последнего просмотреного онямы (или из того которое запомнилось)
2а - название анимцы которая стала для вас классикой/шедевром/незабываемой нетленкой/отправной точкой ностальгии по жанру
3 - получить свой персональный исекай
1. done
2. Muscles. Такая дичь. Даже не знаю зачем досматривал. Нужно было после первого сезона остановиться и забыть про эту дичь.
2а. Нет такого. Я не анимечник.
3. :foreveralonehappy:

Ээээ. Слюш. Зачем ругаешься?
 
  • Like
Реакции: Hozain и redfox
Последнее редактирование:
1. done
2. Muscles. Такая дичь. Даже не знаю зачем досматривал. Нужно было после первого сезона остановиться и забыть про эту дичь.
2а. Нет такого. Я не анимечник.
3. :foreveralonehappy:


Ээээ. Слюш. Зачем ругаешься?
Скрытое содержимое для пользователей: Frysande Kold
 
2. Muscles. Такая дичь. Даже не знаю зачем досматривал. Нужно было после первого сезона остановиться и забыть про эту дичь.
если ты про Магия и мускулы , то мне зашла такая дичь)
а опеннинг частенько переслушиваю
прям бодрячком загружает
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
если ты про Магия и мускулы , то мне зашла такая дичь)
Постирония на постиронию в мире Гарри Поттера. И если первый сезон ещё хотя бы треш и угар, то дальше всё приедается. Плюс ни одного запоминающегося персонажа. Вообще полный ноль.
 
  • Розыгрыши
Реакции: fed0r_k0t0v
А для чего тебе именно палка?
по ходу уже ни как, добавляю карту в новорега, а оно просит вериф с селфи доков, без вериф не дает переводить и оплачивать с палки... зря карту пополнил