Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Да я не менял, просто интересно было что риоты сделали, а по итогу просто очередная копирка(хоть и качественная) того что уже есть на рынке)


Часа 2-3 на 40+ ранге. Но учитывая что матчи по 10 минут + загрузки и всё такое, в любой момент если задушился можно выйти, и продолжить потом)
в смысле на 40+ ранге?))

Это ты типа из тех, кто медаль не активирует?
 
Ну мне кстати тоже их дофига попадалось последнее время, с почти 15к до 11к(еще один луз и 10) на текущий момент слился
Вот в такие моменты кажется, что я живу в пузыре, у всех вокруг пиздец в играх, а у меня добрые поляки, которые находят общий язык с рускоговорящими
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты про екстракшен (или что-то в этом роде), то да, там целая отдельная игра вышла, а не длс
А, как отдельная игра, окей
Но в общем да, я про эту игру
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и Tibi
Вот в такие моменты кажется, что я живу в пузыре, у всех вокруг пиздец в играх, а у меня добрые поляки, которые находят общий язык с рускоговорящими
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А, как отдельная игра, окей
Но в общем да, я про эту игру
Добрые поляки.. ты душу удаче продала?
 
Вот в такие моменты кажется, что я живу в пузыре, у всех вокруг пиздец в играх, а у меня добрые поляки, которые находят общий язык с рускоговорящими
bobr?
 
  • Haha
Реакции: Nya
Добрые поляки.. ты душу удаче продала?
Ну да, помню один бегал по карте и рассказывал нам про разновидностей живтоных, только называл этих животных на своем языке и добавлял слово курва
 
  • Haha
Реакции: mrKawaii и fed0r_k0t0v
Вот в такие моменты кажется, что я живу в пузыре, у всех вокруг пиздец в играх, а у меня добрые поляки, которые находят общий язык с рускоговорящими
ну вот откровенных читеров на ранге сильверы я не замечал, но неадвекватов всех национальностей и смурфов хватает(забавный факт смурфы противника выигрывают катки, смурфы в моей команде бегают с диглом и сливают)
 
  • Haha
Реакции: Nya
Вот в такие моменты кажется, что я живу в пузыре, у всех вокруг пиздец в играх, а у меня добрые поляки, которые находят общий язык с рускоговорящими
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А, как отдельная игра, окей
Но в общем да, я про эту игру
Хорошо когда в команде европейцы, спокойные и тихие, но только попадаешь против ру игроков, будут говнить всю катку :derpgop:
 
  • Haha
  • Cry
Реакции: 1134hell и Nya
Соль поняла меня, я даже не успела написать еще
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну вот откровенных читеров на ранге сильверы я не замечал, но неадвекватов всех национальностей и смурфов хватает(забавный факт смурфы противника выигрывают катки, смурфы в моей команде бегают с диглом и сливают)
На этой неделе смурфик был за меня и он забрал катку, хотя я хотела слить, т.к. уже слишком высок рейтинг для меня, не тяну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Вот в такие моменты кажется, что я живу в пузыре, у всех вокруг пиздец в играх, а у меня добрые поляки, которые находят общий язык с рускоговорящими
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А, как отдельная игра, окей
Но в общем да, я про эту игру
Добрые поляки? Ты из параллельной вселенной? Меня как-то в тиму закинуло к 4 полякам(еще до момента когда можно было кикать 5-го), то меня в первом раунде сходу кикнули, а так почти стандартно они орут и вечно чем-то недовольны
 
  • Like
Реакции: 1134hell
На этой неделе смурфик был за меня и он забрал катку, хотя я хотела слить, т.к. уже слишком высок рейтинг для меня, не тяну
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На этой неделе смурфик был за меня и он забрал катку, хотя я хотела слить, т.к. уже слишком высок рейтинг для меня, не тяну
понятно
На этой неделе смурфик был за меня и он забрал катку, хотя я хотела слить, т.к. уже слишком высок рейтинг для меня, не тяну
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На этой неделе смурфик был за меня и он забрал катку, хотя я хотела слить, т.к. уже слишком высок рейтинг для меня, не тяну
---------Двойное сообщение соединено: ---------
понятно
 
  • Haha
Реакции: Nya
Добрые поляки? Ты из параллельной вселенной? Меня как-то в тиму закинуло к 4 полякам(еще до момента когда можно было кикать 5-го), то меня в первом раунде сходу кикнули, а так почти стандартно они орут и вечно чем-то недовольны
Вот я о том же - на каких меня серверах кидают то? Я хочу тоже дичь(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ekrānuzņēmums 2023-11-08 022442.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
У тебя и не походу. Уже человек выше написал "нет", что значит не всех.
то что многие предпочитают игнорировать тебя, не значит что всё норм. Мне ты тоже не спамил, и я тебе тоже плохие реакции только по делу кидал, и то не всегда, - реп вообще не кидал. Но блять, то что ты постоянно людей провоцируешь, и разводишь негатив в теме мне не нравится. Либо ты не умеешь в самоиронию, и реально не понимаешь что в первую очередь твоё адекватное поведение позволит это всё прекратить, и люди начнут нормально к тебе относиться, особенно если будешь людям и что-то позитивное приносить. Либо ты троль, и целенаправленно это всё разводишь. Лично мне в любом случае, даже просто видеть это в теме постепенно надоедает, и даже без какого-то прямого негатива ко мне в виде тех же реакций под сообщениями, продолжая так себя вести, ты вызываешь негативное отношение к себе, хотя лично я к тебе личных претензий не имею.
Это и к тем кто в ответ на ботана негативят. Одно дело шутки, но проскакивает время от времени и просто травля новокеков, или незнакомых пользователей из других тем, это же не первый случай. :areyoukiddingme:
 
Последнее редактирование:
то что многие предпочитают игнорировать тебя, не значит что всё норм. Мне ты тоже не спамил, и я тебе тоже плохие реакции только по делу кидал, и то не всегда, - реп вообще не кидал. Но блять, то что ты постоянно людей провоцируешь, и разводишь негатив в теме мне не нравится. Либо ты не умеешь в самоиронию, и реально не понимаешь что в первую очередь твоё адекватное поведение позволит это всё прекратить, и люди начнут нормально к тебе относиться, особенно если будешь людям и что-то позитивное приносить. Либо ты троль, и целенаправленно это всё разводишь. Лично мне в любом случае, даже просто видеть это в теме постепенно надоедает, и даже без какого-то прямого негатива ко мне в виде тех же реакций под сообщениями, продолжая так себя вести, ты вызываешь негативное отношение к себе, хотя лично я к тебе личных претензий не имею.
Это и к тем кто в ответ на ботана негативят относится. Одно дело шутки, но проскакивает время от времени и просто травля новокеков, или незнакомых пользователей из других тем, это же не первый случай. :areyoukiddingme:
1714664653155.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell, mrKawaii и Nya
Не играла в радугу, лишь видела мемы с этой игрой)
Там нужно думать, это не по мне :5:
Да не то чтобы думать, скорее знать. Карты и оперативников в основном, а то кто-то абилку использует, а ты даже не поймёшь что происходит, не говоря уже о том как это контрить, или банально на карте заблудишься 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что они сделали с артами персов,одеждой и т.д. боооооль..
Иконки кринж какой-то:recourse:
Ну, я как-то не всматривался, да и в такой игре мне больше сам геймплей важен.
Плюс у меня есть лучший скин в игре, так что тоже не особо парюсь :kappa:
1714664882997.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Tibi и Nya
Да не то чтобы думать, скорее знать. Карты и оперативников в основном, а то кто-то абилку использует, а ты даже не поймёшь что происходит, не говоря уже о том как это контрить, или банально на карте заблудишься 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну, я как-то не всматривался, да и в такой игре мне больше сам геймплей важен.
Плюс у меня есть лучший скин в игре, так что тоже не особо парюсь :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


В этой)
Косплей аонки?
 
Погоди, это не в этой игре добавляли какой-то режим, который потом продавали как длс и забросили его?
В этой, только не DLC а полноценную отдельную игру забабахали:5:
 
  • Like
Реакции: Nya
В этой, только не DLC а полноценную отдельную игру забабахали:5:
Значит все же память не подводит
 
  • Love
Реакции: mrKawaii
Это тогда и тех кто ботана троллит в игнор кидать, не хотелось бы :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Косплей аонки?
Наверное. Та куда ты недавно приглашал меня в том числе 🤔
А то люди спрашивали, что зачем и почему, но вроде никому не ответили, либо я пропустил, вот и интересно до сих пор)
 
Это тогда и тех кто ботана троллит в игнор кидать, не хотелось бы :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Наверное. Та куда ты недавно приглашал меня в том числе 🤔
А то люди спрашивали, что зачем и почему, но вроде никому не ответили, либо я пропустил, вот и интересно до сих пор)
Потом отвечу, когда все начну реализовывать
 
  • Like
Реакции: mrKawaii