Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
цена не кусается, думал там заоблачный ценник будет
После релиза из ру уберут. Да ещё могут и Лок на покупку/активацию как для первой части повесить.
 
Нигде инфа по новойколлекции в предстоящем сувенирном Dust II не появлялась? Мож инсайдеры какие-то запостили... Чёто оно после небольшого роста снова скатилось, ажно по 308р. продавали. С другой стороны, если грамотно трубить во все щели о том что да, "хуй вам а не новая колекция (с) габен" то можно нехило так сбить цену по всему миру, с целью закупа.
Крч, как понять истинную причину спада в крайние 3 дня?
так дефолт же, резкий спад, небольшой рост, плавный спад
 
  • Like
Реакции: SenMate
А вот за такую цену уже можно брать
Я даже за дг2 намного меньше заплатила чем за хеллбейд 2
Ну, я с разрабами только по DMC: DMC знаком, который вроде и норм но хуже оригинальной серии(хотя сама сюжетка зацепила, и хотелось бы продолжения, хотя врятли оно будет, учитывая что DMC 5 хорошо продалась и людям зашла)
А дг2 это догма?)
Я бы больше сравнил цену хеллблейд(в моём регионе) с Baldur’s Gate 3 и тут уже соотношение цена/время в игре вообще шансов не даёт 🤣
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Ну, я с разрабами только по DMC: DMC знаком, который вроде и норм но хуже оригинальной серии(хотя сама сюжетка зацепила, и хотелось бы продолжения, хотя врятли оно будет, учитывая что DMC 5 хорошо продалась и людям зашла)
А дг2 это догма?)
Я бы больше сравнил цену хеллблейд(в моём регионе) с Baldur’s Gate 3 и тут уже соотношение цена/время в игре вообще шансов не даёт 🤣
Да, я про драгонс догма 2, ты правильно понял :5: но твое сравнение куда лучше :5:
 
  • Love
  • Like
Реакции: mrKawaii и SilenceMhL
Посмотри за сколько часов можно будет пройти эту игру, а потом на ценник игры

Жду тебя
---------Двойное сообщение соединено: ---------


.
Не, ну то для буржуев я имел ввиду норм))
Страны, которые на карте слева от тебя :fuckthatbitch:

А для нас тут, да...только как у @mrKawaii чуть дальше первая часть за 37 грн - вот норма. Можно, конечно и дешевле, но че уж там, разрабов поддержать нужно :foreveralonehappy: :5:
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Ну для тех ребят да, помню в командировке я меньше всех получала, а у кого-то аж 14к евро зп была (должности одни и те же, страна иная), аж плакать хотелось, не там мы родились, блэт
🤡
 
Ну для тех ребят да, помню в командировке я меньше всех получала, а у кого-то аж 14к евро зп была (должности одни и те же, страна иная), аж плакать хотелось, не там мы родились, блэт
Нихуааа... 14к... год поработал и в РФ на пол жизни хватит)))
 
Нихуааа... 14к... год поработал и в РФ на пол жизни хватит)))
1714589464945.png
 
Жалоба >ДЛЯ< Kvak, а не >НА< Kvak.

@Kvak надо решать жлобу. Зачем закрыли?
прости бро. я бы уже забанил квака. но кнопку бана админов убрали после того как один админ сам себя забанил
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Вот за ложные вызовы полагается наказание, может стоит ввести подобное правило, только связанное с ложными жалобами?

Да-да, для меня это все бред, просто локальный конфликт вышедший из под контроля, даже уже красным никам это не интересно