Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Оптимизация тцусимы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Deathgarden: BLOODHARVEST + 2 DLCs

Варианты получения:

1) Нажать кнопку "Install" https://steamdb.info/app/555440/ и отменить установку (клиент Steam должен быть запущен)

2) В строку браузера или в диалоговое окно пк "Win+R" ввести
steam://install/555440
и нажать Enter, ну и отменить установку (клиент Steam должен быть запущен)

3) Нажать кнопку "Add free license" https://steamdb.info/sub/414139/ (требуется расширение для браузера SteamDB)

4) На странице магазина стима в браузере открыть консоль и вписать
javascript:AddFreeLicense(414139)

5) Команда для пользователей ASF
!addlicense asf 414139
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mrKawaii и 1134hell
1715928524194.png
 
  • Love
  • Like
Реакции: 1134hell и Tysha
В конечном счёте Майкам нужна монополия на рынке или приближенность к этому состоянию. Это же очевидно :6:
Вот вот. Могут скупать не для того, чтобы развивать, а для того, чтобы убрать с рынка конкурента. Расформируют, лучших работников перекинут на другие проекты, а франшизы оставят на будущее или похоронят.
 
  • Like
Реакции: Porter45
кстати а кто-нибудь за последнее время забирал у TrashDump предметы кс?
походу они после обновления (когда ивент скрыт) , теперь на халяву ничего не оставляют и выводят себя, ну или мне ни разу не повезло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2раздачи Raffle и Lucky 2
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: Tibi и GGGEEETTT
тыж не против если этот клютч кому-нибудь тут предложу ? (уже есть и даже карты фармануть негде)
Конечно не против.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

56utghj.png


5656yd.png
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Alex Ander, smaug и Tibi
кстати а кто-нибудь за последнее время забирал у TrashDump предметы кс?
походу они после обновления (когда ивент скрыт) , теперь на халяву ничего не оставляют и выводят себя, ну или мне ни разу не повезло...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2раздачи Raffle и Lucky 2*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
По первому: те наклейки были первым предметом забранным оттуда, до этого ничего не удавалось ухватить. Думаю что это от того что много желающих и возможно чекают в авторежиме. Тво версию не исключаю, но ничего нового я на td не заметил.
По второму: это наёбщик, когда вы уже это поймёте. Банил стим его за накрутку обзоров. На днях басом с пачкой аккаунтов, вступал в задания лаки 3, там если сверху вниз кнопки прожимать, 100% "oh,no!" будет. Если рандомно и с разным временным интервалом, ну да, что-то выдают. Не какими 1к3 не пахнет даже рядом.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT и fed0r_k0t0v
кстати а кто-нибудь за последнее время забирал у TrashDump предметы кс?
походу они после обновления (когда ивент скрыт) , теперь на халяву ничего не оставляют и выводят себя, ну или мне ни разу не повезло...
так все вкусное ботами выносят