Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
В мои можешь без зазрения совести вступать
если я ставлю 0+ для группы, знач мне вообще пох кто вступает и вообще разыгрывал он что-то или нет
в криветок кста вступить не желаешь?)))
(ненавязчиво вербую)
спасибо за приглашение но откажусь
 
  • Wow
Реакции: BlackCat
а Ты кто? Чото не помню чтобы мы с табой в таверне или тут за жизнь говорили... Или может постишь абузы, сг раздачи? Ну или может просто хороший чел? Ок, ок :1: А в чём твоя хорошесть заключается?
я не занимаюсь спамом, поэтому не сильно меня и видно, а сгшки делаю по мере возможности
+ лут не кидаю постом тут, кто на сг по группам находит, того и счастье)

PepeCorn.gif
 
Почему меня в чёрный список внёс?
Сейчас вынесу. Момент. Эээ, скинь профиль пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я не занимаюсь спамом, поэтому не сильно меня и видно, а сгшки делаю по мере возможности
+ лут не кидаю постом тут, кто на сг по группам находит, того и счастье)

PepeCorn.gif
Не форумчанин получается. Ни чем не могу помочь :6:
 
Сейчас вынесу. Момент. Эээ, скинь профиль пожалуйста.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не форумчанин получается. Ни чем не могу помочь :6:
я не напрашиваюсь, чисто интерес был почему в BL залетел
 
  • Like
Реакции: Ruzzen
Лан, отвлекусь от темы и всех отвлеку:
Тут какая-то олдовая (судя по описанию 1994 год) игра вышла в стиме
Вроде если я правильно понял, мододелы ее даже под современные железки адаптировали
 
  • Like
Реакции: Hozain, Nya и Tibi
Та потому же почему и я
Чем-то когда-то не сошлись во мнениях с товарищем, ж :6:
Я могу озвучить каждому почему он оказался и менно в бл а не просто не был добавлен в вл. Сомневаюсь что непричястным это понравится. Но тем не менее, если есть вопросы, я поясню. А догадки свои лучше оставить для бабушек у подъезда.
 
  • Like
Реакции: Ruzzen и BlackCat
И еще два порта олдовщины он пилит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я могу озвучить каждому почему он оказался и менно в бл а не просто не был добавлен в вл. Сомневаюсь что непричястным это понравится. Но тем не менее, если есть вопросы, я поясню. А догадки свои лучше оставить для бабушек у подъезда.
Та мне все равно на самом деле, твое право кого и куда добавлять)))
Да и вообще, сг как-то изжил себя на самом деле (я в среднем 5-6 раз в год выигрываю, мне проще купить то что выиграл, блин, с такой резулятивностью)
UPD: Хотя, ради интереса, давай в лс спишемся, вдруг я когда тебе сильно чем-то нагадил и подзабыл? (со мной бывает на самом деле, хуле тут говорить, я весьма резок на язык бываю)
 
  • Like
Реакции: Nya и Ruzzen
  • Like
Реакции: AlexSays и SenMate
Та мне все равно на самом деле, твое право кого и куда добавлять)))
Да и вообще, сг как-то изжил себя на самом деле (я в среднем 5-6 раз в год выигрываю, мне проще купить то что выиграл, блин, с такой резулятивностью)
UPD: Хотя, ради интереса, давай в лс спишемся, вдруг я когда тебе сильно чем-то нагадил и подзабыл? (со мной бывает на самом деле, хуле тут говорить, я весьма резок на язык бываю)
В лс списываться с тобой я не стану, ты этого не стоишь. С тобой мне всё давно понятно. Думаю понятно и каждому, внимательно прочитавшему процитированный пост. И как бы насрать, намеренно ли ты вводишь в заблуждение или сам потерялся в своих интересах и желаниях. То что пердак у тебя полыхает и мгновенно ушли на второй план такие удобные ниши как "-Фу, как некультурно...", это первое что бросается в глаза)) Я могу продолжить, если требуется. Но, честно говоря, ты вряд ли сам рад будешь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сделано.
 
  • Haha
Реакции: Ruzzen, Nya и BlackCat
да я в стиме в друзьях всех выясняю и подписываю кто сам добавился, кто из-за розыгрышей
а тут человек молчит вот и не знаю просто молчун или злой человек
Вот прекрасны те люди, которые имеют везде одно и тоже - ник и аву, и думать тебе не нужно, ведь ты сразу понимаешь кто тебе отправил приглашение или просто написал в ЛС :5:
 
Вот прекрасны те люди, которые имеют везде одно и тоже - ник и аву, и думать тебе не нужно, ведь ты сразу понимаешь кто тебе отправил приглашение или просто написал в ЛС :5:
А потом кто-то поставил такой же ник, аву, написал в ЛС и занял до среды)))