Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Тем временем, крафтон вот уже 5 месяцев не могут добавить в саб делюкс эдишн калисто протокол длц со скинами, которое они обещали (в продающийся отдельно сезонник добавили)
Если бы сони так со своими привязками работали мы бы могли вообще не париться(((
 
в рф почти ничего не отображает, только пару игр
но уже увидел Horizon, я еще не прошел ее(
Так дело не в псн, такая ситуация уже третий год с начала войны, как и с многими другими студиями🤔
Я кстати до сих пор не получил сообщения о привязке псн в Хеллдайверс 2. Хотя вроде же пишут что она будет необязательной, а не что вообще уберут. Вот бы на фоне шумихи ещё и плюшки за это дали, как в других нормальных играх :5:
 
  • Like
Реакции: BlackCat и fed0r_k0t0v
Ни у кого лишних ключиков игр с амазона для гога не завалялось? (фаллаут 3, Ларка, Лего)
Был бы рад (а то чет их даж не раздают особо нигде, обычно миллиард штук сливают везде)
 
Так дело не в псн, такая ситуация уже третий год с начала войны, как и с многими другими студиями🤔
значит я что то попутал, но вроде как купленное\активированное по такой причине не отбирали(или я опять что то пропусти)
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Вот бы на фоне шумихи ещё и плюшки за это дали, как в других нормальных играх :5:
1715418531213.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну или как-то так:)
PSN.png
 
Последнее редактирование:
Кто хочет помочь не старому ещё токсику в формировании его WL на SG? Нужно ссылки на сг профили с никами форумчан, в личку.
 
Кто хочет помочь не старому ещё токсику в формировании его WL на SG? Нужно ссылки на сг профили с никами форумчан, в личку.
Я скину свой :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@fed0r_k0t0v шо смешного
 
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v
Я скину свой :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@fed0r_k0t0v шо смешного
да просто я думаю он хотел чтобы ему список скинули ников и ссылок, а он уже выберет, а ему просто свои профили кидают
забавно показалось, задеть не хотел если что)
 
Нужно пачкой :areyoukiddingme:

Но хоть свой...

да просто я думаю он хотел чтобы ему список скинули ников и ссылок, а он уже выберет, а ему просто свои профили кидают
забавно показалось, задеть не хотел если что)

Тебе не показалось.
 
  • Haha
Реакции: Конфета и Tibi
да просто я думаю он хотел чтобы ему список скинули ников и ссылок, а он уже выберет, а ему просто свои профили кидают
забавно показалось, задеть не хотел если что)
Он хотел...он выберет... а мы так хотим, вопрос исчерпан)
 
да просто я думаю он хотел чтобы ему список скинули ников и ссылок, а он уже выберет, а ему просто свои профили кидают
забавно показалось, задеть не хотел если что)
Из-за возможности смены ссылки не особо выгодно такую базу делать, она в скором времени будет не актуальна
И имеет смысл делать ссылки на стим (перманентные, которые действуют даже после смены ссылки) и уже оттуда плагином вытягивать ссылки на сг, стимтрейдсы и прочее
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЗЫ: самое большое количество инфы по форумчанам и чг кстати возможно как раз у меня, так как я верификация и через переписки занимался, но оно все несистематизировано
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v