Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Можно было бы в шутку затупить и допытоваться на форуме, что это за издатель такой Steam Farming Fest.
p.s. в рошлыйп раз это было по настоящему, аж @mrKawaii возбухнул.
1714412753025.png
такое сочетание)
 
Я остановилаось на 4 страницах, несколько раз писала в ТП по этому поводу (раньше я таким образом удаляла шлак из ивентаря, а тут - мы не можем это удалить, мы сообщим об вашем предложении (предложение - дать возможность удалить этот шлак из своего инвентаря)

Но наверное это все так и будет лежать мертвым грузом в инвентаре
Рано или поздно что-то придумают, когда начнут массово жаловаться или нагрузка превысит удовлетворительную)
 
  • Like
Реакции: Nya и gonome
  • Haha
Реакции: redfox
С чего такие цифры? У меня 70к+ было неделю назад, сейчас 65к+ и уже давно проблемы. Не по алфавиту все и прочая хрень.
Вот подчищаю, продавая лишние карточки, хочу проверить, вернется ли нормальная сортировка и на каком кол-ве предметов)
После 100к начинаются конкретные проблемы уже при попытках обмена. Инвентарь только для отображения сам к себе делает столько запросов, что система может тут же повесить лок в виде надписи "Этот инвентарь недоступен, повторите попытку позже".
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
неа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

жанр фантастика - это когда у кого то сегодня есть Everspace 2
пойти купить что ли, чтобы быть фантастическим долб*ебом ибо играть не буду, а карточки за 800р дороговато