Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Сделал андервольтинг если понимать/грубо вырубил турбобуст, если проц свежий (видяху все же придется андервольтить в любом случае)
горячие, шумные

Иди работать и перестань тратить все на квас
дорогие
Ра...что?
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Коробочка и Nya
@mrKawaii
Насчёт Nine Noir Lives. Ключи WW, которое без всяких локов.
Самое дешёвое на данный момент в геймерсбейс.
Чуть дороже у красных.
А я вроде не спрашивал про неё🤔, или у меня как у @Nya уже вторая личность завелась о которой я не в курсе?) Но спасибо 😁
 
А я вроде не спрашивал про неё🤔, или у меня как у @Nya уже вторая личность завелась о которой я не в курсе?) Но спасибо 😁
Значит не ты спрашивал.
А кто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Другой кошак-лисиц спрашивал.
@redfox
Выше про Nine Noir Lives.
 
Valve обновила политику возврата средств в Steam

Теперь, если вы наиграли больше двух часов в игру с расширенным доступом (возможностью поиграть за несколько дней до релиза), то возврат вам не одобрят.

Обо всех подробностях этого изменения можно узнать в официальной публикации
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Теперь, если вы наиграли больше двух часов в игру с расширенным доступом (возможностью поиграть за несколько дней до релиза), то возврат вам не одобрят.
А раньше разве одобряли? Счётчик времени вроде запускался после любого первого запуска игры через Стим, не?
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
А раньше разве одобряли? Счётчик времени вроде запускался после любого первого запуска игры через Стим, не?
наверное....мне эта система помогала один раз
 
А раньше разве одобряли? Счётчик времени вроде запускался после любого первого запуска игры через Стим, не?
Запускался, но одобряли, там люди по сотни часов наигрывали, проходили всю игру и потом рефаунд делали
 
А раньше разве одобряли? Счётчик времени вроде запускался после любого первого запуска игры через Стим, не?
Раньше если играл по предварительному доступу, а-ля по предзаказу за 100$ в старфилд, то даже если наиграл больше 2 часов можно было сделать рефанд.
 
а теперь хуй фигушки
Нормально же, так изначально должно было быть. Единственное, что им бы еще период во времени переосмыслить, 2 часа например для онлайн игр понять что прям херня херней может быть очень мало
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Нормально же, так изначально должно было быть. Единственное, что им бы еще период во времени переосмыслить, 2 часа например для онлайн игр понять что прям херня херней может быть очень мало
Зато индюшки некоторые за 2 часа можно полностью пробежать. Так что увеличивать тоже не вариант, увы, будут абузить ещё больше.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Зато индюшки некоторые за 2 часа можно полностью пробежать. Так что увеличивать тоже не вариант, увы, будут абузить ещё больше.
Так я же не говорю для всех, только для онлайн игр
 
  • Like
Реакции: SenMate
а как громко в децибелах шумят ссд диски (мне чисто для справки?)
ssd вообще не шумят, там нечему шуметь :6:
1713955220703.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: babaika, 1134hell и redfox
Какие именно? Сатовские или м2?
Ни разу не слушала и слышала их
штош.. данный вопрос на мой вопрос поставил меня в тупик и вызвал волну обсуждений

массово на рынке домашних ПК ссд появились году так в 2015. можно и в текущем году встретить жесткие диски но по большей части в стационарных ПК
но выше обсрачждение шло в спэктре рассмотрения ноутов и уж если игровых то явно не 2015г а гораздо новее в котором точно будет ссд или м2
но вот этот момент меня зверски заинтересовал
и винты шуметь не будут
хотя больше похоже что я просто захотел докопаться до кого-нибудь набирающего буквы в слова но без подтекста =)
но есть простое решение =)
я могу удалить свое сообщение или взаимообменяться картиками
06af86fde67877181a943d38da753ca0.jpg

1713955247860.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Nya и SenMate
Так я же не говорю для всех, только для онлайн игр
В нормальных онлайн играх дают триал, до определенного уровня например как в ВОВ, или на свой определенный период. Врятли кто-то будет под такие редкие случаи систему подгонять. Да и для таких игр в целом лучше какой-нибудь обзор на Ютубе глянуть где опишут весь контент, а скачивать разве что чтобы работоспособность проверить.