Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
1713786212823.png

:5:
 
написано же что 129 часов
Как вариант еще можешь IdleMasterExtended скачать, но у меня он постоянно войти в стим просит, а последнее время что-то и вовсе перестал входить, поэтому как альтернативу стала это расширение использовать
 
Как вариант еще можешь IdleMasterExtended скачать, но у меня он постоянно войти в стим просит, а последнее время что-то и вовсе перестал входить, поэтому как альтернативу стала это расширение использовать
+++
Каждый раз просит зайти в стим и может долго фармить одну игру,а дэдди не хочет фармить
 
Как вариант еще можешь IdleMasterExtended скачать, но у меня он постоянно войти в стим просит, а последнее время что-то и вовсе перестал входить, поэтому как альтернативу стала это расширение использовать
у меня он тоже выбивает постоянно (
 
  • Sad
Реакции: Конфета
+++
Каждый раз просит зайти в стим и может долго фармить одну игру
Он некоторые вобще не фармил, а просто часы крутил...а карты не падали
Aliens: Fireteam Elite как пример, пришлось через SAM карты выбить, но SAM не подойдет для массового фарма
 
  • Like
Реакции: Tibi
Он некоторые вобще не фармил, а просто часы крутил...а карты не падали
Aliens: Fireteam Elite как пример, пришлось через SAM карты выбить, но SAM не подойдет для массового фарма
Я психанула и перестала фармить:wink:
 
так я не только за себя говорю, ладно бы как у тушкана бот в друзьях, но тут же может и сотня друзей быть..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@SenMate
я тебе репку минусну через 10 минут если не перестанешь..
Посмотреть вложение 766026
а в личку в стиме не варик написать им. зачем сюда это выносить ?
2x
 
@SenMate @Ruzzen @AndreyKent и остальные кто любит фармить карты
УХОДИТЕ ПАЖАЛУСТО В ОФФЛАЙН ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОШУУУУУУУУУ
Посмотреть вложение 766021
:ilied:
+++
Каждый раз просит зайти в стим и может долго фармить одну игру,а дэдди не хочет фармить
Прекрасно Deddy фармит, аж всех клоунов распердолило.
 
  • Like
  • Love
Реакции: Коробочка и Tibi
Последнее редактирование модератором: