Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Тема закреплена бессрочно
Последнее редактирование:
в очередной раз чищу инвентарь в стиме .
если кому-нибудь нужен мусор ввиде КК , дайте трейдоффер .
 
в очередной раз чищу инвентарь в стиме .
если кому-нибудь нужен мусор ввиде КК , дайте трейдоффер .
Для каждого свое понятие мусора, для меня это множество игр, в которые ты никогда в жизни не зайдешь, а для тебя КК, ухх, моЩЩно
 
  • Like
Реакции: gonome
с
Тут есть одно но - они не поймут рофла и сделают еще один такой пост, но уже про "Угрозы"
Дык надо запугивать умеючи, со знанием дела. Информацию собирать. Чтоб обсерались при одном упоминании мипеда, а не то что какие-то посты в стиме. Чтоб сука на улицу выйти боялся. Но это всё денежно и геморно, мне лень.
 
с

Дык надо запугивать умеючи, со знанием дела. Информацию собирать. Чтоб обсерались при одном упоминании мипеда, а не то что какие-то посты в стиме. Чтоб сука на улицу выйти боялся. Но это всё денежно и геморно, мне лень.
А что это тебе даст?
Миппеду что-то грозит? Его закроют?
Просто интересно
 
Сразу вспомнился анекдот про еврея и газету "Правда" :fap:
Кибермафия ёпт...
" это веб-сайт, который мы обнаружили еще в 2017 году, и мы обнаружили, что на форумах происходили хитрые сделки, включая взяточничество и даже некоторые мафиозные запугивания,"(Ц)

" Само существование сайта - это, по сути, поощрение к нарушению Условий обслуживания Steam"(Ц)

" и мы получаем доступ к веб-сайту, и, о боже мой, вот и все. там уже был кладезь информации."(Ц)

Это точно про МИПЕД ? :derpneutral:

________________________________________________________________________________

"Теперь даже просто получить доступ к этому сайту было огромным препятствием. SVD, к счастью, был очень готов к этой задаче,"(Ц)

ПС что-то ник знакомый SVD ?
 
  • Haha
Реакции: Hozain и Marbh
Вызываем гражданина MegaRen на службу и защиту супер-земли! проверь сг
Сохраненное изображение 2024-4-11_18-32-56.740.jpg
 
А что это тебе даст?
Миппеду что-то грозит? Его закроют?
Просто интересно
Не люблю таких прост) К теме обзоров отношения не имею, если что. Мафиозные запугивания люблю :ilied:
 
  • Haha
Реакции: Nya и GoodNews
Не люблю таких прост) К теме обзоров отношения не имею, если что. Мафиозные запугивания люблю :ilied:
Идеально, тебя взбесили люди, которых ты не любишь, я кажется понимаю мою мотивацию им нагадить :5:
 
  • Like
Реакции: SenMate
" это веб-сайт, который мы обнаружили еще в 2017 году, и мы обнаружили, что на форумах происходили хитрые сделки, включая взяточничество и даже некоторые мафиозные запугивания,"(Ц)

" Само существование сайта - это, по сути, поощрение к нарушению Условий обслуживания Steam"(Ц)

" и мы получаем доступ к веб-сайту, и, о боже мой, вот и все. там уже был кладезь информации."(Ц)

Это точно про МИПЕД ? :derpneutral:

________________________________________________________________________________

"Теперь даже просто получить доступ к этому сайту было огромным препятствием. SVD, к счастью, был очень готов к этой задаче,"(Ц)

ПС что-то ник знакомый SVD ?
Ник знакомый, да...
Там ещё какой-то сайт Obzor фигурирует. Может не могли туда попасть? Или это перевод такой что сайт образовался, а на самом деле мож пользователь. Там есть скрин который не отображается при прямом переход, на нём ник Obzor4ik
 
  • Like
Реакции: Коробочка
" это веб-сайт, который мы обнаружили еще в 2017 году, и мы обнаружили, что на форумах происходили хитрые сделки, включая взяточничество и даже некоторые мафиозные запугивания,"(Ц)

" Само существование сайта - это, по сути, поощрение к нарушению Условий обслуживания Steam"(Ц)

" и мы получаем доступ к веб-сайту, и, о боже мой, вот и все. там уже был кладезь информации."(Ц)

Это точно про МИПЕД ? :derpneutral:

________________________________________________________________________________

"Теперь даже просто получить доступ к этому сайту было огромным препятствием. SVD, к счастью, был очень готов к этой задаче,"(Ц)

ПС что-то ник знакомый SVD ?
Я так и не понял на каком сайте сложно создать акк, на мипеде?
Г..вноед в день по 20+ акков создаёт
 
  • Haha
Реакции: Nya
Ник знакомый, да...
Там ещё какой-то сайт Obzor фигурирует. Может не могли туда попасть? Или это перевод такой что сайт образовался, а на самом деле мож пользователь. Там есть скрин который не отображается при прямом переход, на нём ник Obzor4ik