Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кактак получилось что ты аленей не обузил никогда? Там же столько годноты роздано. Монеты пабга, помню, были пару лет назад. Резидентов новых вроде там тоже раздавали.
Родственники обычно не абузят родственников
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Hozain, SenMate и mrKawaii
эх, ты, не угадал, я сидр тоже люблю
PepeHappy.gif
 
  • Haha
Реакции: Hozain и mrKawaii
а когда ето сашка был у малахова???
Я малахова на рынке видел. Такой слизняк... А народ его обступил, окружил, все аж дрожат, смотрят на него, только что на колени не бахаются. Народец у нас... едрить-колотить.
p.s. Я не сашка если шо
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: mrKawaii
Я малахова на рынке видел. Такой слизняк... А народ его обступил, окружил, все аж дрожат, смотрят на него, только что на колени не бахаются. Народец у нас... едрить-колотить.
p.s. Я не сашка если шо
После первого предложения, думал что будет шутка про химки 🤣
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Это когда заходишь через ВПН, то показывает количество ключей для этого региона. У меня тоже такое показывало, забрать не получается, выдаёт:
К сожалению, вам не удалось назначить ключ. Это может произойти по одной из нескольких причин, в том числе:1) У нас закончились ключи, прежде чем мы смогли назначить их вам, пока вы стояли в очереди.2) Вы находитесь в стране или регионе, которые не имеют права на получение ключа.3) Вам уже присвоен ключ.4) Сбой проверки reCAPTCHA.
Такое пишут когда с одного ай-пи и с двух аккаунтов забрали ключи. Третий ключ не даёт. Когда регион не соответствует или закончились ключи то тогда надпись такая "All out! There are no more keys left in this giveaway!"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Не знать кто такой Мори?!:derp:
За такое нужно сразу пермачь давать
сначала напои (стим карточками), накорми (ключами от tunic и endling extinction is forever). спать уложи (на мягкие ксго кейсики), а потом уже предлагай всякие непристойности :challenge: (мой пупок к вашим услугам)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хм, вроде даже выгодно фармить их. Правда за какую активность они падают?
тоже интересно узнать , но не настолько чтоб потратить годи в поисках, изученииях, экспериментах
 
Последнее редактирование:
ну чо там 6 страниц где
 
  • Like
Реакции: gonome и kutun
Такое пишут когда с одного ай-пи и с двух аккаунтов забрали ключи. Третий ключ не даёт. Когда регион не соответствует или закончились ключи то тогда надпись такая "All out! There are no more keys left in this giveaway!"
Частично понятно, у меня мобильный инет... может быть разное...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.