Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:jackie: пипец же))
Я скорей из соображений беспалевности спрашиваю. Голый стим, вроде как, не отображает число больше 100 или 140, но обмен происходит норм. Не помнишь, когда я передавал тебе около 1000 ключей Anak Shaba на фарм, то по сколько я просил передавать?
 
Take Two приобрела Gearbox
Стоимость компании, работающей над франшизами Borderlands и Homeworld, составила $460 миллионов. Embracer, прошлый владелец студии, приобрёл её за $1.3 миллиарда.
Прям покупаем, докупаем, продаем и фиксируем прибыль.
Вообще, тут интересно то, что продали их не дожидаясь выхода экранизации Борды, которая, кто бы что ни говорил, может стать потенциально неплохим развлекаловом и могла бы привлечь новых игроков в борду. То есть, дела аж настолько плохи у гирбоксов. Это вот настолько неговном были третья Борда и Чудо-страна...

А вообще, жду, когда Дайте два купят Донт нод, и поставят их на разработку сюжета и нарратива, а Гирбоксов - на геймплей.
 
раздали
 
:jackie: пипец же))
Я скорей из соображений беспалевности спрашиваю. Голый стим, вроде как, не отображает число больше 100 или 140, но обмен происходит норм. Не помнишь, когда я передавал тебе около 1000 ключей Anak Shaba на фарм, то по сколько я просил передавать?
1711632218224.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------

:jackie: пипец же))
Я скорей из соображений беспалевности спрашиваю. Голый стим, вроде как, не отображает число больше 100 или 140, но обмен происходит норм. Не помнишь, когда я передавал тебе около 1000 ключей Anak Shaba на фарм, то по сколько я просил передавать?
по 150, вроде
 
  • Haha
Реакции: SenMate
 
как заставить считать демку?
1711636667221.png
 
  • Like
Реакции: gonome
Вообще, тут интересно то, что продали их не дожидаясь выхода экранизации Борды, которая, кто бы что ни говорил, может стать потенциально неплохим развлекаловом и могла бы привлечь новых игроков в борду. То есть, дела аж настолько плохи у гирбоксов. Это вот настолько неговном были третья Борда и Чудо-страна...

А вообще, жду, когда Дайте два купят Донт нод, и поставят их на разработку сюжета и нарратива, а Гирбоксов - на геймплей.
Ну это не у гирбоксов хуево дела были, а у Embracer у них менеджмент дерьма понакупали всех кого только можно и нельзя, нихуя не сделали почти (+ еще и провалы в виде новы святых например, хз что у них там еще было не помню кто под их крылом), понадеялись на инвестиции от арарабов, арабы сказали все таки в какой-то момент не и все, Embracer начали продавать всех и вся
 
Я тоже удаляла 1к+ игр, т.к. поняла, что мне это все не нужно, смысла нет (удалила сразу все и сразу, под пивко и музыку зашло на ура)
Удаление идет не сказала бы ну совсем медленно, три клика и игры нет, если не можешь сразу все - удаляй постепенно
пево и музыка... звучит как план кстати) попробую не сорваться на сериал и поклацать мышью. сябк :3
 
  • Love
Реакции: Nya
Ох, помню как впервые решил навести порядок в библиотеке стимовской, не удивлюсь, если я где-то после тысячной игры мог какую-нибудь годноту случайно скрыть из библиотеки :7:
не, у меня порядок в библиотеке
1711638179834.png
весь шлак скрываю сразу. да и бросил добавлять пару лет назад, насамделе
 
Idle-Empire.com,: если в Discord в начале отображаемого имени добавить "[Idle-Empire.com]", тогда получаемые очки удваиваются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.