Раздача ключей и купонов для Steam (Июнь)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы, уважаемый, по жизни такой же радостный, как на аве?
Не умрёт тема? Ха! Ну ок, всё равно всё идёт именно к этому. А время всё и всегда расставляет по своим местам. ВСЁ и ВСЕГДА. Не говорите потом, что вас не предупреждали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Охуи.. Офигительный вопрос, который многое объясняет по поводу состояния данной темы.

Умрёт. Умрёт в её нынешнем варианте.
Предупреждали о чём? Об отсутствии разговоров о погоде?
_________________________________________________________________
#Лайфхак. Как нажить себе кучу врагов на форуме?
Ответ: высказать непопулярное среди других людей мнение. :mercurywin:
 
Последнее редактирование:
ИМХО - я как бы уже написал это Мораксу, но на всякий случай и тут озвучу, чтобы никто не сказал, что отмалчиваюсь. :1:
Эта тема - основа раздела халявы, в которой публикуется всё что похоже на халяву и связано с играми. Если она будет только под стим заточена (многие почему-то обращают внимание на название, которое досталось в наследство из глубины времён) - это уже её сильно ужмёт (игры же раздаются разные нахаляву и под разные платформы - кто будет особо вести раздачи их в других темах?). Если тут можно обсуждать любые темы, связанные с играми и халявой, то непонятно как флуд и флейм об играх будет отделяться от флуда и флейма обо всём остальном?

Если я напишу пост:
"Киберпанк новый говно, мне не понравился.
А в ориджине опять DLC халявное раздают - http://origin.com/dlc_dlja_govna .
Kenzi - нытик и плакса.
Анимешники - пидоры.
Как вам фильм "Яма" - на сколько баллов из 10 оцените?
"

Это как будет считаться - по теме или нет? Словлю я бан, предупреждение или же заботливая администрация удалит лишнее самостоятельно (я представляю какая у них будет реакция на такое предложение :troll: )?

P.S. Ну и как уже заметил ранее - как только эту тему зажмут, активность в ней постепенно спадёт и народ начнёт переходить в режим "ридонли" и потихоньку мигрировать отсюда - ресурсов с раздачами халявы в инете полно, какой смысл тут сидеть? А так - живое общение, стёб, флуд, возможность получить ключ из пропущенной раздачи исключительно потому что есть какие-то взаимоотношения между мипедчанами (которые сами по себе без общения не появятся из ниоткуда). Я реально только в этой теме и жил изначально, да и сейчас редко куда на мипеде захожу. :6: Единственное что можно предложить - останавливать какой-то нездоровый долгоиграющий флуд, который начинает напрягать большинство присутствующих.

P.P.S. Также странно прислушиваться к тем, кто сам про халяву ничего и не постит, а только "потребляет" с целью личного обогащения, да ещё и требует упростить ему этот процесс.

P.P.P.S. Может сделать в теме возможность выделения отдельных постов как "пост с халявой" (при написании постов), который будет выделяться цветом или ещё как и возможность скрывать посты так не отмеченные (т.е. заходишь в тему, а там только посты с халявой показываются)? То есть при написании поста отмечаешь такой чекбокс и вуаля! Ну а тех, кто это нарушает и отмечает всё что попало так - карать безбожно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tibi
текстом как-то объясни что именно за проблема
Справа вверху на колокольчике, а также вверху на вкладке в браузере появляется цифра, когда есть в отслеживаемой теме новые сообщения. Так вот, через некоторое время уведомления перестают показываться, хотя новые сообщения в теме есть. Ну и количество новых сообщений в теме не учитывается в уведомлении. Если цифра 1, то уведомление в одной отслеживаемой теме, если цифра 2, то в двух и т.п., а раньше вроде было количество пропущенных сообщений в темах.
 
ИМХО - я как бы уже написал это Мораксу, но на всякий случай и тут озвучу, чтобы никто не сказал, что отмалчиваюсь. :1:
Эта тема - основа раздела халявы, в которой публикуется всё что похоже на халяву и связано с играми. Если она будет только под стим заточена (многие почему-то обращают внимание на название, которое досталось в наследство из глубины времён) - это уже её сильно ужмёт (игры же раздаются разные нахаляву и под разные платформы - кто будет особо вести раздачи их в других темах?). Если тут можно обсуждать любые темы, связанные с играми и халявой, то непонятно как флуд и флейм об играх будет отделяться от флуда и флейма обо всём остальном?

Если я напишу пост:
"Киберпанк новый говно, мне не понравился.
А в ориджине опять DLC халявное раздают - http://origin.com/dlc_dlja_govna .
Kenzi - нытик и плакса.
Анимешники - пидоры.
Как вам фильм "Яма" - на сколько баллов из 10 оцените?
"

Это как будет считаться - по теме или нет? Словлю я бан, предупреждение или же заботливая администрация удалит лишнее самостоятельно (я представляю какая у них будет реакция на такое предложение :troll: )?

P.S. Ну и как уже заметил ранее - как только эту тему зажмут, активность в ней постепенно спадёт и народ начнёт переходить в режим "ридонли" и потихоньку мигрировать отсюда - ресурсов с раздачами халявы в инете полно, какой смысл тут сидеть? А так - живое общение, стёб, флуд, возможность получить ключ из пропущенной раздачи исключительно потому что есть какие-то взаимоотношения между мипедчанами (которые сами по себе без общения не появятся из ниоткуда). Я реально только в этой теме и жил изначально, да и сейчас редко куда на мипеде захожу. :6: Единственное что можно предложить - останавливать какой-то нездоровый долгоиграющий флуд, который начинает напрягать большинство присутствующих.

P.P.S. Также странно прислушиваться к тем, кто сам про халяву ничего и не постит, а только "потребляет" с целью личного обогащения, да ещё и требует упростить ему этот процесс.

P.P.P.S. Может сделать в теме возможность выделения отдельных постов как "пост с халявой" (при написании постов), который будет выделяться цветом или ещё как и возможность скрывать посты так не отмеченные (т.е. заходишь в тему, а там только посты с халявой показываются)? То есть при написании поста отмечаешь такой чекбокс и вуаля! Ну а тех, кто это нарушает и отмечает всё что попало так - карать безбожно.
Я же ответил сегодня тебе
 
Почему сразу понижение интереса? И про "поднять форум" - из-за чего в настоящем времени? Я говорил о событиях 16-17 года, когда им почти не занимались.
А то что администрации не нравится в этой теме жесткий флуд и лайки на нём (Вообще не берём в счет обычное общение по стиму и тд) - тут уж извините. И администрации также не понятно, мол если этот флуд ради общения - то почему нельзя общаться в отдельной теме во флудилке, без лайков.
Не в обиду будет сказано, но отмазки в стиле димон-компота. Какие ещё зарплаты учителям? В учителя идут по призванию. А деньги идите в бизнес зарабатывать.
Собственно, чтоб долго не мусолить и не нарваться, в конце концов, на неправильное понимание со стороны администрации... если хотите менять - меняйте. Если вы руководствуетесь идиотской идеей "почему так, если должно быть иначе", то у меня для вас новости, которые вы не поймёте - социум работает по своим правилам, а не по навязанным. Неоднократно в истории сие доказывалось. Ну не будут люди делать то, что им указывают делать. А поднимаемый вопрос находится именно в этой плоскости, и прежде всего, должен рассматриваться применительно к этой же плоскости. Как пример - я, может, и много флудил, но и раздал я в этой теме больше того, что раздали некоторые топящие за прекращение флуда (хотя бы просто потому, что эти "некоторые" не раздали вообще ничего с начала темы в начале месяца). Теперь банально доводим ситуацию до абсурда и получаем следующее - я буду приходить в тему, чтобы увидеть глобальные раздачи. На частные я успевать не буду (потому что проблему парсеров и фермеров убиранием флуда вы не решите, а наоборот - только усугубите). Знакомиться с новыми юзверями в теме по интересам не получится (ибо сразу же пойдёт хоть маленький, но флуд). И остаётся только раздавать. Раздавать без отдачи. Раздавать либо ботам, либо в личку, но только уже знакомым юзверям, у которых не будет в большинстве чем обмениваться, ибо всё уже есть либо всё раздали ранее. А давайте-ка поищем в этой ситуации для меня хоть какой-то интерес вообще что-то в теме писать, а не только брать из неё информацию. А теперь абстрагируем ситуацию до среднего по больнице, и получаем не очень интересную картину - в теме постят только те, кто пытается её поддерживать (которым надоест в одно рыло тянуть тему, и очень скоро они взвоют о "где новички" и "тема потеряла смысл, никто, кроме нас, ничего не постит"), остальные переходят исключительно в режим получения с темы плюшек. Так что вперёд, ребята, в светлое будущее, каким бы вы там его себе не представляли...
 
Последнее редактирование:
Ну и про репу - если её уже и фиксить, то её получение либо должно быть уравновешенным (а то получится, что пользователь сначала срубит репы в + или в - от основного актива, а потом уже ничего не сделаешь так как что-то изменить можно только через 200 пользователей), либо она должна выдаваться командой форума, следящей за разделами, в зависимости от вклада мипедчан в развитие или поддержание форума. Тогда и её вес и значение будет уже другим (хоть и совсем не исключит её накрутки или использования для обмана).
 
очевидное: проебались с репой, проебались с лайками.
Сделать как но одном довн-форуме - админы выдают условные "Бибы" вручную за твои раздачи, все хайды делаются на Бибы, чем больше у тебя во рту биб тем лучше
 
@babaika и @Sargarus весьма и весьма дельные мысли "вербализируют". Рассмотрим ситуацию, которая быть может и вызвала недовольство администрации: новорегам сложно влиться в тему на форуме из-за большого количества флуда, но...! Решение ограничить основной контингент, в теме обретающийся, который и занимается раздачами, постингом каких-либо годных тем и схем - не самое дальновидное решение. Всё же не администрация ключи вбрасывает и способы абуза постит. И в таком контексте, тот исход для темы, о котором говорит @Sargarus просто неизбежен. Да, на текущий момент и моё и его суждения лишь оценочные, но можете и поэкспериментировать, бога ради. Время покажет, по итогу.
 
Баба Галя снова какую-то хуйню с сайтом сделала :rage:
И не говори - я зашёл и охренел от увиденного...
1591727749067.png
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.