Раздача In between(20k)

Pibi

Weedsmoker
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
0
Сообщения
217
Репутация
3
Реакции
47
Страница раздачи https://gleam.io/1XqRa/free-game-20000-copies-of-in-between
in-between.jpg


Выполняем задания. Получаем ключик)
 
FQWI3-I4JPB-2DTTX
ключик от меня, кто успел, отпишись)
 
  • Like
Реакции: pidoras
Многовато баянистов за сегодня.
 
Четвертая тема по счету
бред пздц. тогда тему делит, когда создавал я пробивал по поиску и у меня тем не было ни одной, я еще удивился. Думал порадовать, ну и "Х" с ним)
P.S. делит тему, плз
 
Мда...подумать о том,что о раздаче за 2 часа кто-то наверняка уже написал религия не позволяет?
 
  • Like
Реакции: vadim74a
Мда...подумать о том,что о раздаче за 2 часа кто-то наверняка уже написал религия не позволяет?
Тебе обязательно, свой пятак, было, совать сюда? Советую, тебе, свою религию поменять, ибо не знаю чем ты себя кормишь, но видимо осмыслить это сообщение: "я пробивал по поиску и у меня тем не было ни одной, я еще удивился.", тебе так и не удалось. Умник херов.
 
Тебе обязательно, свой пятак, было, совать сюда? Советую, тебе, свою религию поменять, ибо не знаю чем ты себя кормишь, но видимо осмыслить это сообщение: "я пробивал по поиску и у меня тем не было ни одной, я еще удивился.", тебе так и не удалось. Умник херов.
Че агришься-то, а? Плохо искал значит, что еще сказать. Раз тема была уже. Я тоже свой пятак суну. Запятых дохуя у тебя. Их, не, везде, надо, ставить.
 
  • Like
Реакции: GangstaDOPE
FQWI3-I4JPB-2DTTX
ключик от меня, кто успел, отпишись)
слууууушай. а давай ты мне со всех раздач с глема этого будешь ключи давать? а то у меня твитера нету. ок?)
 
Тебе обязательно, свой пятак, было, совать сюда? Советую, тебе, свою религию поменять, ибо не знаю чем ты себя кормишь, но видимо осмыслить это сообщение: "я пробивал по поиску и у меня тем не было ни одной, я еще удивился.", тебе так и не удалось. Умник херов.
Да уж наверняка умнее некоторых,у меня ведь обычно пролистать список тем вниз ума хватает.
 
Да уж наверняка умнее некоторых,у меня ведь обычно пролистать список тем вниз ума хватает.
Умнее разве что своего кота, ибо, блять, нех4й умничать по пустякам. Я смотрел темы, блять, по последним сообщениям и нихуя не было. Пруфом нету, да и если бы были, такого как ты лучше на йух послать, чем доказать что-то. Когда написали, про 4 темы, то я еще раз глянул и была лишь только одна, не знаю как так высвечиваются темы, но эти проблемы не ко мне.
 
Че агришься-то, а? Плохо искал значит, что еще сказать. Раз тема была уже. Я тоже свой пятак суну. Запятых дохуя у тебя. Их, не, везде, надо, ставить.
В пятую точку себе еще засунь пятак, там тоже запятых дохуя, поищи внимательно.