Раздача игры Moving Hazard (цена в стим 419 р)

  • Like
Реакции: Casstom
вчера забрал ключ, оставалось 887, так что есть время еще апнуть акк и забрать игру, кто не успел еще.
 
  • Like
Реакции: Casstom
вчера забрал ключ, оставалось 887, так что есть время еще апнуть акк и забрать игру, кто не успел еще.
не подскажешь как быстро можно апнуть , если я даже не зарегистрирован даже , спасибо)
 
  • Like
Реакции: Casstom
Осталось 4 дня)
Снимок.JPG
 
  • Like
Реакции: Casstom
хух, завтра апнусь уже
надеюсь не разберут
 
  • Like
Реакции: Casstom
Да, 25
но у тебя щас 107
если 4 дня, то у тебя будет 207
хмм, тоесть мне для 5го надо 250? Тогда 6( Тогда почему 250 написанно возле 6го лвла?
UPD: Понял, картинка старая)
 
  • Like
Реакции: Casstom
  • Like
Реакции: Casstom и freshxmp3
  • Like
Реакции: Casstom
Эх...интересно,успею получить или нет?(вчера взял 4 уровень...но вряд ли,да?)
Даже не знаю.
Но как я понял, что даже создав 5 копий на стимгифте в одной раздаче, то можно пригласить всего 5 человек. И мне зачтётся контрибуция и 100% шанс выигрыша у людей) Осталось только взять столько ключей, что возможно и не получится.
 
  • Like
Реакции: Casstom
Даже не знаю.
Но как я понял, что даже создав 5 копий на стимгифте в одной раздаче, то можно пригласить всего 5 человек. И мне зачтётся контрибуция и 100% шанс выигрыша у людей) Осталось только взять столько ключей, что возможно и не получится.
У меня 5 аккаунтов 4 уровня качаются последовательно)))
Что же до контрибуции,мучает вопрос,сколько людей требуется:
5+ всего или 5+ на ключ?Кто-нибудь проверял?(я если и раздавал больше одной копии,то только на 30+ человек).
 
  • Like
Реакции: Casstom
У меня 5 аккаунтов 4 уровня качаются последовательно)))
Что же до контрибуции,мучает вопрос,сколько людей требуется:
5+ всего или 5+ на ключ?Кто-нибудь проверял?(я если и раздавал больше одной копии,то только на 30+ человек).
В моей последней раздаче 5 ключей, а людей вступило 19. Контрибуция вроде как вся засчитана, могу сказать точнее после того, как последний подтвердит.
 
  • Like
Реакции: Casstom
Примите в группу, ник такой же
 
  • Like
Реакции: Casstom