Раздача Destiny 2 на ПК

хз что это за игра, но спасибо
 
Включите SMS-уведомления для учетной записи Blizzard, чтобы получить подарок.
как-то можно обойти?
К сожалению никак. Даже если забирать через браузер всё равно просит активировать уведомления.
 
  • Like
Реакции: Rkx
  • Like
Реакции: Rkx
Это для новых аккаунтов просит смс?
 
В Оверватч нового персонажа завезли, близзард всё делает в один день :5:
 
стоп! это значит что дестини 2 можно получить бесплатно навсегда сейчас???
 
  • Like
Реакции: kutun и XUYAch19
За 12 долларов продавали в месячном Хамбле, gg wp кто купил
 
  • Like
Реакции: Monster25
круто конечно, но говорят что без длс там делать особо нечего
 
  • Like
Реакции: kutun
На PS4 где то месяц назад тоже раздавали бесплатно!Но там был подводный камень,если взял бесплатную версию,то бандл то скидкой более не доступен для покупки!!!
 
  • Like
Реакции: kutun
стоп! это значит что дестини 2 можно получить бесплатно навсегда сейчас???
Да, но DLC будь добр купить, если хочешь играть в актуальный контент ) По сути "демо версию" раздают )
 
  • Like
Реакции: kutun
Наверное бы взял, но ноут не потянет. Да и в близарде не сижу. Оставлю кому-нибудь лишнюю копию))
 
Дестини 2 для меня одно из самых больших разочарований за последнее время. Отличные графика, оптимизация и процесс стрельбы, технически игра сделана великолепно, но разрабы совсем не могут в ММО. "Голая" игра без DLC пустая, делать после прохождения компании нечего. Но и сами DLC оставляют желать лучшего, добавляют несколько часов к прохождению, но по итогу опять ударяешься в стену и забрасываешь игру.

Ждал от игры эдакой Диаблы с пушками, что я буду днями и ночами выбивать себе топовую рандомную пуху и броню, гасить толпы мобов и ходить в рейды с соклановцами.
До осенней обновы в игре рандома в пушках не было совсем (модели пушек имели одинаковые статы при выпадении), сейчас хоть какой-то рандом есть, но он не дотягивает до уровня того же Borderlands, где могло выпасть что-то вообще дикое.
Кол-во мобов на карте невелико, не считая миссий с отдельной фракцией Улей, вот там реально кайф и мясо.
Рейды можно запустить только с заранее созданным пати (поиск там не работает). Окей, нашел клан, в дискорде с челами списался и вместе прошли один из рейдов. На прохождение ушло 4 часа, а награда была несоразмерна потраченным усилиям, после этого в рейды я больше не ходил - муторно.

В целом, ситуация потихоньку меняется в лучшую сторону, но ключевое слово >потихоньку< Разрабы видят, что у игры огромное кол-во проблем, но фиксятся они спустя миллион лет. Еще и за свои косяки собирают бабло с DLC, выкатили новый сизон пасс - покупай игру заново.
Нахаляву можно с удовольствием в коопе пройти компанию, а дальше играть не советую - отношение разработчиков к игре и игрокам понятно, за пару лет сваяем DLC, пару тысяч потратите, и тогда будет чётко. Но не факт, ведь мы уже Destiny 3 делаем :kappa:

P.S. можно в качестве примера привести Rainbow Six Siege, там тоже сизон пасы каждый год, но они абсолютно необязательны и без них можно играть сотни, а то и тысячи часов. В отличие от Destiny 2...