Раздача 50-ти копий Envoy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Голосовал вроде
 
Ключ получил в вк! Спасибо!
 
  • Like
Реакции: Hulio
Ключ получил, спасибо!
 
Ключ получил
 
Ключ получил и это здорово,но доля правды в словах обвинителя всё-таки имеется
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и PasKode
А я нихрена не получил, хотя постил почти один из первых!):)
 
А я почему не получил до сих пор?
Доколе?
Вконтактами не пользуюсь, ежели имеется мордокнига, то могу туда отписаться.
 
Ключ получил и это здорово,но доля правды в словах обвинителя всё-таки имеется
Какая?
Мы обещали раздать две игры (Кстати не сказали когда :):):):):))
Первая приедет в сентябре, всем желающим (Долго т.к. мы столкнулись с трудностями выпуска первой игры в стим)
Вторая приедет попозже, т.к. она прошла гринлайт почти на пол года позже
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Ключ получила через 2 минуты как написала в ВК.
 
Хз, он пишет в вк обращайтесь, а я не хочу светит свой вк!)
У меня его просто не было никогда и не собираюсь там регистрироваться, в мордокниге я есть, так что если там есть автор, то могу ему написать.

Какая?
Мы обещали раздать две игры (Кстати не сказали когда :):):):):))
Первая приедет в сентябре, всем желающим (Долго т.к. мы столкнулись с трудностями выпуска первой игры в стим)
Вторая приедет попосже, т.к. она прошла гринлайт почти на пол года посже
Таки шито з важим гуззким йазыкомъ?
 
  • Like
Реакции: PasKode
всё получил
 
Какая?
Мы обещали раздать две игры (Кстати не сказали когда :):):):):))
Первая приедет в сентябре, всем желающим (Долго т.к. мы столкнулись с трудностями выпуска первой игры в стим)
Вторая приедет попосже, т.к. она прошла гринлайт почти на пол года посже
Лично я понимаю это "Затем, после прохождения гринлайта и начала продаж, у меня будет неограниченное количество ключей и я лично разошлю их каждому кто отписался в личку на мипеде (Возможно не один, а больше)" как то,что после выхода игры вы должны были разослать ключи.Игра вышла 17 марта 2016 года,т.е. прошло не мало времени.Сейчас же я вижу что вы раздали 50 ключей(что собственно хорошо) и снова переносите дату.Возможно просто моё понимание несколько слов отличается от вашего,спорить не буду.
 
Лично я понимаю это "Затем, после прохождения гринлайта и начала продаж, у меня будет неограниченное количество ключей и я лично разошлю их каждому кто отписался в личку на мипеде (Возможно не один, а больше)" как то,что после выхода игры вы должны были разослать ключи.Игра вышла 17 марта 2016 года,т.е. прошло не мало времени.Сейчас же я вижу что вы раздали 50 ключей(что собственно хорошо) и снова переносите дату.Возможно просто моё понимание несколько слов отличается от вашего,спорить не буду.
Слово "Неограниченное" - оказалось очень ограниченным.
В этом, и еще во многом и заключались трудности
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.