Расколотая сеть, стикеры, рост цен

Пусть убирают скидки, кто успел, тот купил :troll:
 
Сколько обычно такая скидка держится?
от 1 дня до недели
вроде один раз даже больше недели было (и тут может быть)
в целом меньше 3ех дней я бы не ждал, а потом все от настроения габена зависит
 
Screenshot.png
 
Страшный сон инвесторов
1617838573414.png
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Извиняюсь, шо не совсем в тему, но никак не найду капсулу с плохо нарисованными стикерами в кс. Это из-за бага, или её убрали?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
та оно то да, так я тоже нашёл. Просто они же были в самой кс, а сейчас я их не вижу. Вот и думаю, они появятся там снова или нет, голографические наклейки классные- переливаются как огоньки на ёлочке
 
та оно то да, так я тоже нашёл. Просто они же были в самой кс, а сейчас я их не вижу. Вот и думаю, они появятся там снова или нет, голографические наклейки классные- переливаются как огоньки на ёлочке

она есть в самой кс, Poorly Drawn Capsule или Плохо нарисованная капсула вбей в поиске в игре
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
она есть в самой кс, Poorly Drawn Capsule или Плохо нарисованная капсула вбей в поиске в игре
Или я смотрю не туда или еще что то, но я нашёл только раскрасавчиков и стикеры с рангами. Может они периодически меняются, но я что то не обращал внимания на это.
В любом случае спасибо за помощь
 
Эти капсулы можно купить даже в браузере, но не более 10 штук за раз.

Screenshot.png
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Подскажите, можно ли купить капсулы РМР через браузер не заходя в игру? Не на тп
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Их повыбивают сейчас в 2-3 раза больше, думаю до прежней цены долго будут возвращаться
Понятное дело, я планирую попробовать минималку поймать.
А так, прежняя цена мне особо и не нужна - достаточно чтобы она была дороже чем я куплю)))
 
Понятное дело, я планирую попробовать минималку поймать.
А так, прежняя цена мне особо и не нужна - достаточно чтобы она была дороже чем я куплю)))
Наверное расти начнет как капсулы уберут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Наверное расти начнет как капсулы уберут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это ожидаемо, так как демпинг был и будет. Пока снесут так и будет. Количество растёт, цена снижается. Рыночек решает.
 
  • Like
Реакции: Sou
наклейки на днооо