PUBG PGI TITLE SET инфа

S1gN4L

Бог флуда
Дней с нами
3.601
Розыгрыши
1
Сообщения
841
Репутация
28
Реакции
676
короче есть тут парень который кидает вечно супер низкие цены и кто-то же ему продает, он без репы да и рега 2 месяца. Тот что скинул инфу которую в стиме писали что коды закончатся в конце апреля.

Продавайте на других площадках иначе если таких кормить еще больше появится таких желающих дешевого взять и перепродать.
Я на одной популярной американской площадке продал в 4 раза дороже за неделю 10 тайтлов. Если дороже продавать может дольше продавал бы и поставил немного меньше самой низкой.
 
короче есть тут парень который кидает вечно супер низкие цены и кто-то же ему продает, он без репы да и рега 2 месяца. Тот что скинул инфу которую в стиме писали что коды закончатся в конце апреля.

Продавайте на других площадках иначе если таких кормить еще больше появится таких желающих дешевого взять и перепродать.
Я на одной популярной американской площадке продал в 4 раза дороже за неделю 10 тайтлов. Если дороже продавать может дольше продавал бы и поставил немного меньше самой низкой.
ну они действительно закончатся в конце апреля, а по какой цене продвать и где нужно самому решать_)
 
Screenshot_20.png


Кстати если что поддержка Пубга на русском отвечает примерно за 30 минут.
я с таким же вопросом обращался примерно полгода назад и они говорили что у них нет такой инфы.
 
https://support.pubg.com/hc/ru
ток погоди минут 20. я еще 2 ключа чекну.
а то они увидят наплыв и откажутся еще от этой затеи) :9::1:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я просто нашару написал в первый раз) не думал что ответят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот что писали в августе
Здравствуйте!

Вас приветствует служба поддержки PUBG.

Мы понимаем, что Вам не удается использовать пин-код от PGI кейса.

Разрешите нам прояснить немного ситуацию.

Пин-коды от кейсов были распространены через различные каналы: Twitter, Facebook, Reddit и форумы. Мы также выдали их известным стримерам, чтобы они могли розыграть их между зрителями.

До распространения это были новые, ни кем не использованные коды. И, к сожалению, у нас нет возможности проверить, что случилось с ними позже: были ли они проданы или отданы другим игрокам, а также где, когда и кем они были активированы. По этой причине мы не можем Вам ничем помочь.

Благодарим вас за терпение и понимание.

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS
--------------------------------------------------------
ЭТО НЕ ПРОСТО ИГРА, ЭТО КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА!