Психологическая Поддержка

total vacuum

Новый пользователь
Дней с нами
1.206
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
7
окажу психологическую поддержку людям которые в ней действительно нуждаются . Каждый из нас хоть раз терял душевное равновесие и это нормально , но бывает моменты когда человеку в этот период некому обратиться , те кто не знает как придти в норму или хотят стать лучше для себя и близких, эта тема для вас . Окажу поддержку , направлю и сделаю все что в моих силах. С вас полная отдача для себя и дешевая цена в 300р/час .
Не работаю с детьми.
Для дальнейшего способа связи обговорим в тг
Мой тг:добро пожаловать
 
Последнее редактирование:
Судя по уровню грамотности тебе самому лет 12, так что начинай работать с детьми, кто то еще на этот бред вряд ли поведется
 
К моим и так многочисленным психологическим проблемам добавилась ещё одна, когда увидел ценник 300/час :)
Это может ТС даёт 300 рублей в час,за возможность попрактиковаться? психологическая и материальная поддержка считай)
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO и t0we1l
  • Like
  • Haha
Реакции: sanef, SDV и Ramis7777
никнейм топикстартера ещё больше загоняет в депреса)
 
  • Like
Реакции: t0we1l и stas spb
никнейм топикстартера ещё больше загоняет в депреса)
Если у тебя депресуха из-за ника,тебе по любому нужно обратиться за помощью к ТСу и как можно скорее :wink:
 
  • Sad
Реакции: zummixx
За отзыв часок можно ?
 
Слабенькая попытка. Можно же было к кому-то из взрослых обратиться, чтобы текст поправили. И 300 р не ломить, а написать соточку, так, чисто за интернет🙃
 
Да за 300р я сам алкашки нажрусь и таким психологом стану самому бывает страшно.
:am::am::am:
 
Отзывов не видать, сразу видно люди стали счастливы и ушли с форума в реальную жизнь)
Тема рабочая, однозначно)
 
  • Like
Реакции: sumbuos111
Каких только евреев на мипеде нет!!!
 
перебью цену, за 100 могу поговорить часок с кем то, пока пивко не допью. А кончится оно, можно еще на часик продолжить)
 
Бесплатно пообщаюсь на ваши ,душа трепещаи темы, особенно в разделе верификация