Проход лабиринта с огнём или 3-й зоны

kiril_skolnik

Король флуда
Дней с нами
3.328
Розыгрыши
0
Сообщения
516
Репутация
12
Реакции
372
Итак,всей привет! Стоп,стоп,стоп,:1: не надо аплодисментов,я ещё не начал.

Если чо первая тема тут

Сегодня я расскажу вам как пройти 3 зону в новой кампании.


1)Для прохождения этой миссии предлагаю взять абадона, из-за его ульты
4CSEMqalpvM.jpg
. Она очень пригодится в лабиринте,можно сказать вторая жизнь XD.

2)После убийства мудака-люкана просим всю свою команду продать или передать вам все свои вещи.
tFEE_9XGLAs.jpg


3)И на вырученные деньги купить 1)ботинки(будет неплохо фэйзы смотреться), 2)пару фласок,чтобы лечиться, 3)шб(один из самых важных айтемов) и я приобрёл 4)винд лэнс чтобы быстрее преодолевать расстояния)
xiyZl3TdR1s.jpg


4)Далее выдвигаемся по дороге,которая указана на скрине
B1TbJkwptn0.jpg


5)Далее спокойно минуем препятствия и используем шб,когда проходим мимо этих сук
NJLzTp4Hmtk.jpg
rvPsiDLU92U.jpg
JQAdro6Akok.jpg
AMrk4eCvz3M.jpg

6)Как по мне,то самое сложное в лабиринте место - полоска. Огонь идёт Сначала из из 1,потом из 2,а после из 3 дырок(отверстий) и твоя задача от него увернуться.
MV9xlu7_6sM.jpg


7)Ульту можно включать примерно на этом месте. Вы сможете спокойно добежать до конца и не боятся за свою жизнь.
IgH3um1k-io.jpg


8)Благодаря общим усилиям мы получили хуй знает что за шар и наш заветный сундук
Vw6b2bNMs_Y.jpg


Всем спасибо,пока
:mercurywin:
 
Как пройти лабиринт
1. Пройти огров с шб и тревелами
2. Забрать у капитана орб (шарик, красная залупка для открытия нижних дверей)
3. Пойти на лабиринты, выложить орб, поднять орб
4. ???
5. PROFIT
 
Просто пройти огров, а потом выложить и сразу же подобрать сферу на границе? За секунду 3 звезды получаешь
 
Просто пройти огров, а потом выложить и сразу же подобрать сферу на границе? За секунду 3 звезды получаешь
лол,я не знал. А как огров то пройти по-быстрому?
 
4 винд лейса не стакаются так то, или я чего-то не знаю. транквилы шб тараска я проходил
 
Бандиты, а эта шляпа только с кампедом?
 
лол,я не знал. А как огров то пройти по-быстрому?
Нужно 2 челика. Один покупает лотар и тревела, а второй просто лотар. Вы бегает в лотаре и открываете всех крипов, их должно быть 10, т.к 11 находится около босса. Потом вы доходите до босса, и тот у кого один лотар должен его сагрить и отвести его от тебя, а ты в это время (ты с лотаром и тревелами) бежишь открывать 11 крипа, а потом делаешь ТЕЛЕПОРТ с тревелов на МЕГАКРИПА, т.е за забор, и тем самым проходишь квест, потом ждешь отката тревелов и нажимаешь их 2 раза и тпшишься в начало кампании, т.е на 1 локацию
 
чет слоу...вчера уже с утра все пролетали по 40-50 минут всю карту
 
Нужно 2 челика. Один покупает лотар и тревела, а второй просто лотар. Вы бегает в лотаре и открываете всех крипов, их должно быть 10, т.к 11 находится около босса. Потом вы доходите до босса, и тот у кого один лотар должен его сагрить и отвести его от тебя, а ты в это время (ты с лотаром и тревелами) бежишь открывать 11 крипа, а потом делаешь ТЕЛЕПОРТ с тревелов на МЕГАКРИПА, т.е за забор, и тем самым проходишь квест, потом ждешь отката тревелов и нажимаешь их 2 раза и тпшишься в начало кампании, т.е на 1 локацию
видосов насмотрелся)
 
  • Like
Реакции: NaR_RoW
Можно просто пройти первых призраков, на любом герое, избежав вейва и всё. Дальше их не будет. Не надо тратить денег на лотары и т.д.
Ещё есть абуз с тини, для редкостных извращенцев. Покупается манта, прожимается впритык к выходу из лабиринта и тини тоссает героя
 
хитрые вы все