Проверка тем.

Смена или пополнение админского состава?

  • Смена

  • пополнение


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvilRider

Anime FAN
Дней с нами
3.471
Розыгрыши
0
Сообщения
1.127
Репутация
271
Реакции
905
И так хочу затронуть такую серьёзную тему, как посты на главной, я жду уже 2 день как проверят тему, при этом переменно отписывая каждому модеру. Один пишет что занят (2 дня подряд) второй просто игнорит, 3 уже не модер. Блять я не понимаю, в чём проблема проверить тему 1-3 минуты от силы.
Как многие хотят, нужна смена админского состава, либо пополнение как минимум на 1 человека, который следил бы за этим делом 24/7.
 
  • Like
Реакции: olexandrovich и 906030
Радует одно, от козака избавились:wink:
 
Про что темы то?
 
А может просто твоя статья не очень? У меня помимо тебя дел много, не считая личной жизни.
 
Ебать ща такая ситуация вылилась, я два дня ждал ответа, в итоге узнаю что тема не подходит, бля нельзя было сразу проверить и сказать что тема говно и нихуя она не нужна
 
Ебать ща такая ситуация вылилась, я два дня ждал ответа, в итоге узнаю что тема не подходит, бля нельзя было сразу проверить и сказать что тема говно и нихуя она не нужна
ну можно было и догадаться))
 
  • Like
Реакции: WILDCAT
не считая личной жизни.
Какая еще личная жизнь?
1.0
 
А может просто твоя статья не очень? У меня помимо тебя дел много, не считая личной жизни.
Так в том то и дело, ты мог на пол минуты заглянуть в тему, и если статья не очень просто написать мне об этом) 30 секунд твоей жизни на прочтение темы никак не повлияют на основную работу.
 
Так в том то и дело, ты мог на пол минуты заглянуть в тему, и если статья не очень просто написать мне об этом) 30 секунд твоей жизни на прочтение темы никак не повлияют на основную работу.
За 30 сек палку кинуть можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.