Провайдер и Hearthstone

SWAG141

Знающий
Дней с нами
2.843
Розыгрыши
0
Сообщения
161
Репутация
14
Реакции
65
здарова мужики.
тут такое дело кароче, комп имею довольно мощный, с ним всё в порядке. Но пытаясь поиграть в Hs На нём, при каждом новом начале боя у меня Hs пишет что не отвечает и приходится ждать по секунд 20, тоже самое и в конце боя, и так каждый раз. Но прикол в том, что когда я отключил мой кабель от модема, подключённый к компу, и подключил телефон с интернетом на него через усб, раздавал интернет от МТС компу. и о чудо - Hs отлично работает без какой-либо фигни, но стоит снова подключить интернет от модема - опять игра не отвечает. и так только с hs. что подскажете делать? провайдер Byfly кому интересно, живу в Беларуси.
 
Сам HS не отвечает? Или соединение пропадает?
Пока что не столь хорошим решением можно попробовать VPN.
 
Была похожая ситуация, но она была со всеми играми Мителецы; месяца 2 мучился и раздавал инет с телефона, все время долбит диагностику Винды, он писал что какой-то там шлюз не так настроен, короче потом, не уверен что именно этот метод помог, но включил Впн чтобы на Рутрекере посидеть, после этого проблем не было
Вообще эта история началась как только начал пользоваться ботом для ХС, ща все нормас уже
Попробуй совет чувачка выше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ну и на счет Впн, я его включил и выключил
И вообще удалил
 
Сам HS не отвечает? Или соединение пропадает?
Пока что не столь хорошим решением можно попробовать VPN.
Была похожая ситуация, но она была со всеми играми Мителецы; месяца 2 мучился и раздавал инет с телефона, все время долбит диагностику Винды, он писал что какой-то там шлюз не так настроен, короче потом, не уверен что именно этот метод помог, но включил Впн чтобы на Рутрекере посидеть, после этого проблем не было
Вообще эта история началась как только начал пользоваться ботом для ХС, ща все нормас уже
Попробуй совет чувачка выше)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ну и на счет Впн, я его включил и выключил
И вообще удалил
Именно hs не отвеяает, как может не отвечать любая программа. А впн имеешь ввиду в браузере юзать или на комп прогу скачивать и так менять?
 
Именно hs не отвеяает, как может не отвечать любая программа. А впн имеешь ввиду в браузере юзать или на комп прогу скачивать и так менять?
Если учитывать мнение@jsys , то людей подойдёт (для попытки исправить), но я советую установить, чтобы нормально игралось. Сначала попробуй его вариант.
 
Да в целом интернет отрубается и ХС из-за этого отрубается, попробуй)
 
Именно hs не отвеяает, как может не отвечать любая программа. А впн имеешь ввиду в браузере юзать или на комп прогу скачивать и так менять?
ты же хс не в браузере играешь, че за глупые вопросы)))