Просмотр фильмов на Smart TV.

Greg_RU

Участник
Дней с нами
2.208
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
1
Реакции
2
Товарищи форумчане! Посоветуйте хороший сервис для просмотра фильмов На Smart TV. Tvzavr хорош + халява с балансом, но не все фильмы которые я смотрю там есть например матрица или форсаж. ivi тоже неплох но халявы на баланс нет. только подписка. Forkplayer есть и все плюшки к нему тоже. но воспроизведение с порталов мне не очень нравится. картинка не блещет плавностью. подёргивается так сказать немного (тв настроен от и до) на ivi и других сервисах такого нет. смотреть через браузер не то. качество картинки херня. (тв 4к). слышал про onvix. что скажете? есть ли там халява какая нибудь.
p.s. писать про то что за сервис надо платить не стоит. были бы бабки лишние то просто бы донатил в ivi и на этом бы форуме меня не было.
Заранее всем Спасибо!
 
Возможно я ошибаюсь, но похоже что ты перепутал раздел форума.
 
почитай тут https://mipped.com/f/threads/onvix-priglosy.62208/ К стать на иви сейчас подписка 1р стоит .
Спасибо! вчера на онвиксе уже зарегистрировался по какому то инвайту) сам не понял как но регистрацию прошёл. по поводу ivi то полазив на сдешних форумах поднял подписку до 9.07.2018. думаю если покопать глубже то можно и ещё.
 
Я делаю так:
1) Качаешь нужный фильм на комп
2) жмешь по нему правой кнопкой
3) в строке "передать на устройство" выбираешь свой тв
4)????
5) Profit
P.S. надо чтобы тв и комп были в одной сети
 
  • Like
Реакции: vhits
Я делаю так:
1) Качаешь нужный фильм на комп
2) жмешь по нему правой кнопкой
3) в строке "передать на устройство" выбираешь свой тв
4)????
5) Profit
P.S. надо чтобы тв и комп были в одной сети
спасибо! можно и так-качаешь с торрента. кидаешь на жесткий. хард конектишь в телик. ещё проще)
комп имеет свойство издавать хоть малый но шум. приятнее смотреть кино без посторонних шумов...
 
Товарищи форумчане! Посоветуйте хороший сервис для просмотра фильмов На Smart TV. Tvzavr хорош + халява с балансом, но не все фильмы которые я смотрю там есть например матрица или форсаж. ivi тоже неплох но халявы на баланс нет. только подписка. Forkplayer есть и все плюшки к нему тоже. но воспроизведение с порталов мне не очень нравится. картинка не блещет плавностью. подёргивается так сказать немного (тв настроен от и до) на ivi и других сервисах такого нет. смотреть через браузер не то. качество картинки херня. (тв 4к). слышал про onvix. что скажете? есть ли там халява какая нибудь.
p.s. писать про то что за сервис надо платить не стоит. были бы бабки лишние то просто бы донатил в ivi и на этом бы форуме меня не было.
Заранее всем Спасибо!
Xsmart попробуй. Там правда только HD фильмы бесплатно.
 
Прога "zona" как вариант . Там просто фильмы показаны с картинками , и не охото по торам шариться, cкачал, и на телике "источник'' zona вуаля.Ну да телик должен быть с одной сетью с пк .Тест tvzavr мне не понравился , 5-10 минут фильма патом вылетает и заново фильм , хотя в настройках стояло включение с последнего момента, интерфейс перемотки еще не особо.
 
А какие там плюшки есть, помимо самого плеера?
бесплатное iptv, torrent tv и ещё много чего. но и много нерабочих сервисов. нужно удалить мусор что бы все по феншую было. но для работы некоторых порталов нужен андроид гаджет или включённый комп (в одной сети с телеком)но iptv пашет наура. добавил плейлист русского тв. 280 каналов вроде. очень много HD и FullHD каналов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какие там плюшки есть, помимо самого плеера?
много порталов с кучей фильмов. есть 4к и 60fps. естественно без рекламы. тупо на серваках лежат. короче фишка крутая если правильно разобраться. но есть и платные порталы или где просто зарегистрироваться на сайте надо.
 
  • Like
Реакции: Cool__
бесплатное iptv, torrent tv и ещё много чего. но и много нерабочих сервисов. нужно удалить мусор что бы все по феншую было. но для работы некоторых порталов нужен андроид гаджет или включённый комп (в одной сети с телеком)но iptv пашет наура. добавил плейлист русского тв. 280 каналов вроде. очень много HD и FullHD каналов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

много порталов с кучей фильмов. есть 4к и 60fps. естественно без рекламы. тупо на серваках лежат. короче фишка крутая если правильно разобраться. но есть и платные порталы или где просто зарегистрироваться на сайте надо.

А как ресурс называется с 280 каналами? Как добавить туда?
 
А как ресурс называется с 280 каналами? Как добавить туда?
пользуюсь отсюда --Ссылка удалена--
добавлять либо через сайт форка(нужно зарегистрироваться и привязать телик) либо через прогу на андроиде. там кнопка есть - добавить плейлист.
 
где это? я некоторые фильмы и сериалы глянул - 720p и не выше.
портал вроде newtv называется. и kinoboom. но на второй туда щас сложно попасть. нужна регистрация. халяву прикрыли так как их задэдосили
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Kinoboom, набери в яндекс,
пока для новых пользователей форка его прикрыли.
 
nstreamlmod пользую уже 3 года. Вначале дают на 3 дня бесплатный доступ, а затем одноразово по моему 6 баксов на ЯД и получаешь доступ навсегда.
 
Онвикс довольно удобный, пока что все фильмы, которые я искал, там были.
Неудобство лишь в том, что каждый месяц заново нужно регистрироваться
 
  • Like
Реакции: Greg_RU