Прощай Greenlight

Стим станет как гугл плей или эпл стор...
 
блин, я говорил о своих маленьких играх
Ту другую игру через издателя
Кокя, хватит тупить
Если моё говно так и не пройдёт,мне деньги вернут?
Я не понял просвети плиз.
 
Ой да всё хуйня это, поставят цену в 250$ из-за ссаной жадности и те кто шарит, будут и дальше свою хуйню пропихивать. Изи бля. Скриньте, раунд.
Теперь не надо будет на халяву ключи за грин раздавать, хочешь ключ покупай его рублей за пять) так что говно в стиме станет больше, так как выгодней его будет продавать тысячами по 3-5 руб, и без надобности раздавать на халяву)
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Valve опубликовали пост в котором говорят, что уже этой весной собираются заменить Greenlight на Steam Direct.
Насколько я понял теперь не нужно будет собирать голоса, чтобы опубликовать игру, зато придётся заплатить взнос(над размером пока что думают).
Что вы об этом думаете? Как это повлияет на выпуск трэша с картами?
еще больше треша, вот и все, вон в гугл плее 5 баксов, и заливай чего хошь)
 
И будут покупать, а математика проста:
Имея 100 акков покупаем за 300 рублей 100 ключей, фармим 300 карт по 2-3 рубля в среднем, получаем получаем 600-900 рублей, профит! и халявы не будет, так как игры будут заходить в стим без мнения и голосов халявщиков. И все пидары которые жаловались на тех разрабов, что раздают ключи на халяву, добились своего: теперь они НЕ КОГДА, не за ЧТО, НЕ ПОЛУЧАТ ключ на халяву :D
 
не знаю кому как, я в этом вижу только положительные моменты:
- не нужно кого то просить, проголосовать, оставить коммент и т.д.
- не нужно раздавать ключи, так как не чего больше не нужно от сообщества
- поэтому все те тысячи ключей, которые мы раздавали за грин продаем по 2-3 рубля и получаем денежку для того чтоб выпустить новую игру в стиме.
 
только купил 5 часов назад, и 2 часа пишет...типа закроют!!
 
  • Like
Реакции: munchkin
не знаю кому как, я в этом вижу только положительные моменты:
- не нужно кого то просить, проголосовать, оставить коммент и т.д.
- не нужно раздавать ключи, так как не чего больше не нужно от сообщества
- поэтому все те тысячи ключей, которые мы раздавали за грин продаем по 2-3 рубля и получаем денежку для того чтоб выпустить новую игру в стиме.
да просто стим понял, что вы подкупаете голоса за поддержку, и просто решил эти вклады себе в карман ложить))))) и разрабам проще, и стиму хорошо,
все таки стим красавчики, выгоду для себя делают, и всем хорошо при этом)))))))
 
ну, игры, которые выложены в гринлайте никуда не должны деться
Но если твоя игра не пройдёт, то по словам вэлв вернут тебе лденьги)
в африку поедет, у голодающих отбирать))))
 
ну, игры, которые выложены в гринлайте никуда не должны деться
Но если твоя игра не пройдёт, то по словам вэлв вернут тебе лденьги)
http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/558846854614253751 какашка или что думаешь?)
посмотри, если пройдет, ключ дам) не потеряйся только) не знаю..положительный коммент оставь) потом всем полжительным комментам дам)
 
Жирный вообще зажрался,мало того что подписку гринлайт купить нужно было,это ему мало стало ) решил с каждой игры еще бабло струсить )
все деньги с грина шли на благотворительность, так шо те деньги габену не перепали
 
ты веришь в это!?
ну вроде велв пруфовали по кд, да и если поебать мозг и пойти на ресурсы этого благотворительного фонда, то там в доках можно найти переводы
 
- Мр. Габен, мр. Габен, здравствуйте! Тут магазин страдает из-за наплыва говна за последние пару лет, игры уже за пять минут по инструкции делают и в грин кидают, голоса покупают. Пользователи волну возмущения подняли, нас матом кроют! Нужно что-то делать, иначе всё плохо кончится. Но что? Мы же когда-то обещали, что держим перед всеми этими... "талантами" открытую дорогу.
- Вот сволочи неблагодарные... я всю жизнь на Steam положил, лучшую игровую площадку из него делаю, этим падлюкам все условия для творчества даю, а они вот как со мной поступают! Ну суки, я с вами разберусь.
- Так что прикажете делать?
- Удаляем Гринлайт, и требуем за проход КАЖДОЙ игры взнос! Ишь чего удумали, на халяву деньги лопатой гребут, а мне так мало отстёгивают... уроды! Ну а эти наши пользователи больше не смогут ныть про бесплатные ключи от разрабов, продажные голоса и т.д. Вроде как решили проблему, и слово перед разрабами сдержали. Классно я придумал, а?
- Эм...
 
придумаем то нибудь))
 
ну вроде велв пруфовали по кд, да и если поебать мозг и пойти на ресурсы этого благотворительного фонда, то там в доках можно найти переводы
ну не знаю..а что тогда говорят что вернут!?) со своего кармана!?