Пропал онлайн-персонаж

stagral

zzz
Дней с нами
3.779
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
В общем, в конце января перестал загружаться онлайн. Техподдержка отписывалась общими фразами. Естественно, ничего не помогло. Даже на чистой системе идет "бесконечная загрузка" при входе в онлайн. Сюжетка при этом работает.
Теперь самое "интересное". Вчера заметил, что онлайн-профиль персонажа на сайте рокстар вообще исчез:
gta v error.jpg

Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
это банан бро)
 
Вряд-ли, т.к. я ничего не нарушал. А вот на происки читеров очень смахивает.
*Саппорт по-прежнему отписывается стандартными фразами про удаление лаунчера и папок. На вопрос, почему я не вижу своего персонажа, отвечают в духе "видишь суслика? нет? а он есть!"
 
Вряд-ли, т.к. я ничего не нарушал. А вот на происки читеров очень смахивает.
*Саппорт по-прежнему отписывается стандартными фразами про удаление лаунчера и папок. На вопрос, почему я не вижу своего персонажа, отвечают в духе "видишь суслика? нет? а он есть!"
тю та я тебе говорю что это банан 99%, я в гта 5 с 2013 года) ты даже не представляешь сколько акков каждый день отлетает в бан просто так)
 
тю та я тебе говорю что это банан 99%, я в гта 5 с 2013 года) ты даже не представляешь сколько акков каждый день отлетает в бан просто так)
Все возможно. Только не понятно, если это бан, почему тогда они уже неделю прямо об этом не говорят в тикете, а только предлагают прислать им скриншоты ipconfig и замера скорости соединения.
UPD: попробовал на абсолютно новом ПК, где вообще никогда не ставились никакие игры, результат тот же :(
 
Все возможно. Только не понятно, если это бан, почему тогда они уже неделю прямо об этом не говорят в тикете, а только предлагают прислать им скриншоты ipconfig и замера скорости соединения.
UPD: попробовал на абсолютно новом ПК, где вообще никогда не ставились никакие игры, результат тот же :(
это бан, о поддержка тебе просто голову морочит
 
это бан, о поддержка тебе просто голову морочит
Сказали бы сразу, если бы был. А вот на проделки читаков все это очень похоже. В сети пишут, что читак может полностью стереть чужого персонажа. Хотя, если это так, почему саппорт говорит, что видит моего онлайн-персонажа, в то время как я его не вижу?
Также сейчас внезапно не входит на страницу тикета, пишет, "доступ запрещен". А с впн в тикет при этом заходит.
Знал бы, никогда не купил бы игру по предзаказу, сэкономил бы кучу времени и нервов.
 
Последнее редактирование:
UPD:
Переписка с саппортом длится уже 2 недели, а проблема со входом в онлайн - все три.
Вот одни из их последних ответов:
"Мы проверили вашу учетную запись и по-прежнему видим ваш прогресс на 1 слоте персонажа в GTA Online." - Хотя я по-прежнему не вижу моего персонажа на их сайте, там просто пусто.
"Если вы поняли, что застряли в облаках, попросите друга отправить запрос на игру." - Друг отправляет запрос, или я ему, без разницы, но результат при этом нулевой.

Сейчас саппорт молчит уже третий день, хотя раньше отвечали стабильно 2 раза в сутки.