Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
40 дорого..за 25 покупаю, пару недель назад так вообще 10-15 рублей
 
  • Like
Реакции: Puxx и white46
  • Like
Реакции: mollodoy93
40 дорого..за 25 покупаю, пару недель назад так вообще 10-15 рублей
пару недель назад я и продовал по 15 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
40 рублей?
Я купил по 28 рублей у другого продавца. https://mipped.com/f/threads/delivery-club-500-1000.60590/
И то считаю, дорого!
дорого? Серьезно, то есть мы вам даём аккаунт со скидкой в 500 рублей за какие-то 30-40 рублей, вам наверно уже за бесплатно нужно
 
Не надо изображать благотворительницу мать-Терезу. Я просто сообщил уважаемым комрадам, что есть другой продавец , гораздо менее жадный , чем вы, поэтому не надо переплачивать. И да, если я неделю-другую назад купил 10 аккаунтов по 8 рублей штука, то 28 рублей и уж тем более ваши 40 - это дорого
 
Не надо изображать благотворительницу мать-Терезу. Я просто сообщил уважаемым комрадам, что есть другой продавец , гораздо менее жадный , чем вы, поэтому не надо переплачивать.
я не про это, вы сказали что и 28 рублей для вас дорого
 
  • Like
Реакции: superfuckers
Если на аккаунте количество баллов, отличное от 1000-наводит на мысли.
 
я не про это, вы сказали что и 28 рублей для вас дорого
Ну как пример, есть магазины проверенные и там цены 25 (разница огромная) Тебе никто не говорит,что цена СВЕРХВЫСОКАЯТЫАХ**Л,но она выше чем у конкурента
 
Ну как пример, есть магазины проверенные и там цены 25 (разница огромная) Тебе никто не говорит,что цена СВЕРХВЫСОКАЯТЫАХ**Л,но она выше чем у конкурента
продаю по 28, никто не жалуется, разбирают по-тихоньку)
 
а зачем покупать 500/1000, если есть бесплатно MSK500/1000 ?
 

upload_2018-3-16_13-51-26.png


500 / 1500 так то (и только для Москвы, а вокруг нее мир не вращается).
 
Да пардон, туплю...
 
Тема ещё работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.