Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где вообще на сегодня в МСК можно вкусную и относительно не дорогую еду заказать, а то готовить не вариант. Может по купонам каким? Или акциям? Помню был чел который через телегу делал заказы еды относительно не дорого, но этот контакт уже затерялся.
Foodfox
 
Не заказывал примерно пару месяцев. Письмо прилетело, что они потеряли меня, поэтому дарят скидку 500 от 1000 руб.
 
  • Like
Реакции: Tindra и s Q u e e z e
KISS 500/2000
При оплате картой онлайн
 
Если заюзал промокод, но случайно сбросил страницу оплаты, т.е. за заказ не заплатил, промокод восстановится? А то пытаюсь заново заказать, а RAIF150 уже действовать не хочет.
 
Если заюзал промокод, но случайно сбросил страницу оплаты, т.е. за заказ не заплатил, промокод восстановится? А то пытаюсь заново заказать, а RAIF150 уже действовать не хочет.
должен через какое-то время
 
Если заюзал промокод, но случайно сбросил страницу оплаты, т.е. за заказ не заплатил, промокод восстановится? А то пытаюсь заново заказать, а RAIF150 уже действовать не хочет.
напиши/позвони в поддержку деливери. попроси отменить заказ. либо заново выслать ссылку для оплаты
 
  • Like
Реакции: memember
Есть новые промики?
 
Парни сертификаты деливери которые покупаешь приходят смской или по почте ? Ответьте очень важно и приходят сразу ?
 
Парни сертификаты деливери которые покупаешь приходят смской или по почте ? Ответьте очень важно и приходят сразу ?
Мне приходили на почту, а перед этим звонили из Деливери. Звонят в течение получаса, после звонка сразу же приходят на почту
 
Есть сейчас что-нибудь около 300/750?
 
На плати.ру продают 500/1000 за 130 рублей. Итого получается 370/1000+блюдо за баллы
Хотя можно сделать 2 заказа с RAIF150 150/500 т.е. 300/1000, но за 70Р получаешь 2-е блюдо за баллы
 
  • Like
Реакции: blackhappy
Знаю где взять 500/1000 за 45 руб
 
комрады, для новых акков есть коды 500/1000?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.