Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что делать низя ядом платит разве не индефецированым?
 
Система не принимает платеж т.к. за 2 суток вы используете для оплаты 3ю карту. Возможно использовать не более 2х

Вот вам новые ограничения от деливери
андроид пэй как обход
 
Ребят была такая херня при оплате андроид пэй?не проходит платеж!Пишет,что в приложении дивелири произошла ошибка!и промик сгорает!
 
Мне тут смс с промиком 500/1000 пришло, странно...
 
GUNKMU8R9G
200 от 1000
 
Товарищи, я темы создавать не могу, поэтому, если кто сочтет нужным, то создайте. Есть прога boxyfood, там сейчас действует акция - любой завтрак за 1 рубль. Промокод zavtrakzarubl.
Это тема вроде постаматов с едой. Сегодня заказали, завтра вам в этот постамат-холодильник привезли. Нужно привязывать номер и оплата картой (карту ЯД виртуальную юзать можно). Минус в том, что тема только для Мск и один постамат есть в подмосковье. Но в целом постаматов немного даже по Москве, но они расширяются.
 
Товарищи, я темы создавать не могу, поэтому, если кто сочтет нужным, то создайте. Есть прога boxyfood, там сейчас действует акция - любой завтрак за 1 рубль. Промокод zavtrakzarubl.
Это тема вроде постаматов с едой. Сегодня заказали, завтра вам в этот постамат-холодильник привезли. Нужно привязывать номер и оплата картой (карту ЯД виртуальную юзать можно). Минус в том, что тема только для Мск и один постамат есть в подмосковье. Но в целом постаматов немного даже по Москве, но они расширяются.
что включает в себя завтрак ?
какая максимальная сумма заказа ?
 
кому надо забирайте SORRY7YWV5XS на скидку 500 рублей до 17.12.2017 от 1000
 
Какой кешбек самый выгодный сейчас для деливери?
 
Какой кешбек самый выгодный сейчас для деливери?
В epn сейчас хороший кэш.

omnomEpn
Кэшбэк для новых пользователей: 14%
Кэшбэк для старых пользователей: 7%
Срок активации: 14.12 — 22.12
Срок действия после активации: 1 день
 
Интересно под новый год будут какие акции?
 
То есть, при вводе этих ключей общая сумма будет 1 р.? или снимет всего 1 р.?
А то при оформлении заказа и вводе одного из этих кодов скидывается -150р где-то.
 
Последнее редактирование:
Весь прикол в том, что эти два промокода действуют только при цене, выше 700 р. и то, даёт скидку -150р. Или я что-то не так делаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.