Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SF157V6R8J
150/300
Важно: код действителен до 30.09.2017.
 
  • Like
Реакции: likesultan
Rr150 - 150/500 при оплате онлайн
 
Подскажите где покупать 550/1000
 
ну вот такие вбросы промо на 300/600 просто ля от души, особенно когда за баллы еще раздают сеты. за 300 рублей выходит просто груда еды, и доставки вообще не разочаровывают, то есть не разу никак в паблике "вы чо мне привезли" Пиццы маленькие так вообще образцово показательные, маленькие, но мноха начинки
Безымянный.png
 
Это еще работает?
 
Возник вопрос. Вот я хочу дать человеку воспользоваться купоном с моего аккаунта. Если я ему дам логин пароль от своего акка, он может как-то увести мой аккаунт?
 
Акция по промокоду NETOLOGY500 закончена
 
Из рабочих пока только остался DC500R 500/1500 (на любой заказ)
 
DC500R работает не во всех рестиках, к сожалению
 
ну вот такие вбросы промо на 300/600 просто ля от души, особенно когда за баллы еще раздают сеты. за 300 рублей выходит просто груда еды, и доставки вообще не разочаровывают, то есть не разу никак в паблике "вы чо мне привезли" Пиццы маленькие так вообще образцово показательные, маленькие, но мноха начинкиПосмотреть вложение 71789
На 300р можно в 2раза больше пиц приготовить, к тому же останутся ингредиенты. А готовить пиццу это легко и оооочень быстро
 
Не работает. Вроде правильно ввожу
 
Размещение ссылки на мою тему с промокодами, на Рынке , будет считаться нарушением?
 
  • Like
Реакции: Drod
R.I.P.:

250/500 mrg250
500/1000 ДР от мэйла
550/1000 старые промики от мэйла

Собирает кто пати на "сдохнуть с голода" ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.