Промокоды на еду (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, не умею рекламировать свои рефки в соц сетях, поэтому реф код 500/750 REFD8G9QHDK
Оплачу по 30р. за заказ по нему. Скрины и номер кошелька киви в личку. Помогите голодающему поволжью:)
Всё честно - 30р получил.
 
  • Like
Реакции: Trampushka
REFNDZPZF9Y Спасибо :)
 
У всех рефки за друга норм работают? А то что-то 2 шт за 13 апреля не работают, пишет *такого промокода не существует* за 12 и 14 апреля всё норм.
 
Мой совет тем, у кого нет запаса рефок: создайте несколько ящиков mail.ru и через 15 дней вы получите коды 550/1000 на первый заказ, а это получается выгоднее, чем 350/750
 
  • Like
Реакции: VEG
вот пидоры , карты киви не пускают
 
Вдруг кому пригодится, REF2JVHJGZH
 
Для новых пользователей - скидка на 500 р. при заказе от 750 р.:
QWFP6G5HCH
 
Мой совет тем, у кого нет запаса рефок: создайте несколько ящиков mail.ru и через 15 дней вы получите коды 550/1000 на первый заказ, а это получается выгоднее, чем 350/750
чутка не так - если ящик старше 15 дней берем его свободно https://bonus.mail.ru/offer/31 (не надо ждать когда придет, и придет ли вообще), причем "Новый промокод будет появляться здесь каждое первое число месяца до тех пор пока длится акция." и "Предложение действительно до 31 мая 2017 года."
 
Последнее редактирование:
Ребят, не умею рекламировать свои рефки в соц сетях, поэтому реф код 500/750 REFU7TS53FV
Оплачу по 30р. за заказ по нему. Скрины и номер кошелька киви в личку. Помогите голодающему поволжью
 
Ну а вдруг
QW9REPC2R7
 
пока акция не закончилась
помогите набрать
15% скидки при заказе DCSORRY54511
QWUDL838WR
 
Я так понял блокировка виртуалок только когда заказываешь через промо на скидку 500. Когда взял скидку 250, виртуалка норм заробила.
 
Скидка 500 рублей при первом заказе от 750 рублей (онлайн оплата)
Код для друга REFPV27ZU5E

Целая неделя до новых условий
Сообщаем вам, что с 1 июня 2017 года изменяются условия программы «Приведи друга». Теперь по специальному коду за каждого пришедшего по вашему промокоду человека вы получите 350 ₽ на заказ от 750 ₽. Тот, кого вы приведете — тоже.
Но ведь это только с начала лета. У вас целая неделя на то, чтобы получить 500 ₽ самому и порадовать друга! Предложение действует для заказа в любом ресторане с онлайн-оплатой картой от 750 ₽. Заходите в приложение, копируйте код и передавайте друзьям. Спешите, времени всё меньше!
Все бонусы, полученные до 1 июня, сохраняются. Это по-прежнему ваши 500 ₽, которые принимаются к оплате.
 
Ребят, не умею рекламировать свои рефки в соц сетях, поэтому реф код 500/750 REFD8G9QHDK
Оплачу по 30р. за заказ по нему. Скрины и номер телефона или кошелька киви в личку. Помогите голодающему поволжью:)
 
Для новых аккаунтов REFU9PVJANN, скидка 500\750 при оплате онлайн!
vmWmmEsPzzA.jpg
 
REFWL86NDH4 код на скидку 500/750 разбирайте пока не закончился, каждому кто закажет по моему промокод 25р на киви, пишите в лс со скринами как заказали с ним
 
Ребят, не умею рекламировать свои рефки в соц сетях, поэтому реф код 500/750 REFD8G9QHDK
Оплачу по 30р. за заказ по нему. Скрины и номер телефона или кошелька киви в личку. Помогите голодающему поволжью:)
Чувак, я в личку тебе написал, где вознаграждение, заказ по твоему коду сдедали. Жду на номер +79058090568. Надеюсь ты не кидок
 
Рабочий промокод на 500 рублей при покупке на 750
REFUZTARZYK
 
Чувак, я в личку тебе написал, где вознаграждение, заказ по твоему коду сдедали. Жду на номер +79058090568. Надеюсь ты не кидок
В личке нету ничего от тебя. Кто отписал, тем оплатил.
 
Помогите голодающему студенту o_O
Введите код REW4HP7MTW
Для скидки в 500 рублей на первый заказ от 750.
Большое спасибо. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.