Промокоды на доставку продуктов (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, не делайте так, это очень плохо.
Минус в карму таким людям.
 
  • Like
Реакции: Xitrolix и livliv
В киви адвент в игре же дают 300-800
Закончилась уже акция. Ну или промики у них закончились. Мне пишет, что нет промиков. И откуда 300/800? Мне только 200/800 там выдавали.
 
  • Like
Реакции: Xitrolix
Ворованные брутфорсом базы сертификатов. Придет старушка в Дикси и ей скажут, что она уже отоварила свой сертификат за умное голосование. Как-то так.
Ну вот в данном случае шанс со старушкой примерно один к тысяче. Почти все, у кого были баллы за голосования на счету, их давно потратили, так как им жить осталось до нового года, причем не знаю никого, кто бы тратил их на магазины - все потратили на аптеки и совсем немногие на кафе, ибо лекарства дороже любой еды и их нужно больше, чем еды, к сожалению. На Дикси брал и осенью, как и Столички, более чем честные, люди продавали свои, правда, по 500.
Брут же именно личных баллов, кабинетов, яндекс.денег и прочего категорически не одобряю и никогда не покупал и не куплю.
 
По поводу сертификатов на 1000 р в Дикси: везёт же москвичам! Им в офлайне их можно отоваривать на всё включая любой алкоголь и табак! У нас в Питере только на доставку их можно использовать. А с доставкой алкоголь не купить, блин... Кто-нибудь знает какие-нибудь варианты для Питера закупиться алкоголем на НГ хотя бы с 50% скидкой от цен каких-нибудь магазинов? Посоветуйте пожалуйста хотя бы мне в личку. А то очень мне нужно сейчас нечто подобное найти чисто для личного затаривания на НГ, в нышешние тяжёлые в финансовом плане времена денег сэкономить.
 
так из любопытства: кто нить заказывает в самокате про 200/800, 200/700 или мошт вообще без промиков как и задумано? Я уже несколько недель там не тарюсь :( грусть пичаль!
Я без промо заказываю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По поводу сертификатов на 1000 р в Дикси: везёт же москвичам! Им в офлайне их можно отоваривать на всё включая любой алкоголь и табак! У нас в Питере только на доставку их можно использовать. А с доставкой алкоголь не купить, блин... Кто-нибудь знает какие-нибудь варианты для Питера закупиться алкоголем на НГ хотя бы с 50% скидкой от цен каких-нибудь магазинов? Посоветуйте пожалуйста хотя бы мне в личку. А то очень мне нужно сейчас нечто подобное найти чисто для личного затаривания на НГ, в нышешние тяжёлые в финансовом плане времена денег сэкономить.
Бросай пить сэкономишь = )
 
sber20213112 скидка 300 рублей от минималки сбермаркет
 
  • Like
Реакции: Сам и Oilyly
У
так из любопытства: кто нить заказывает в самокате про 200/800, 200/700 или мошт вообще без промиков как и задумано? Я уже несколько недель там не тарюсь :( грусть пичаль!
У меня на точке периодически 40-50% скидки всплывают, закрываю с 250/800
Вроде тоже ничего, за неимением лучшего
 
А в сбермаркете у всех вкусвилл пропал?
 
В сбере до сих пор для новых фри доставка? Или теперь опять только для праймов?
 

Вложения

  • 20201217_182834.jpg
    20201217_182834.jpg
    218,2 KB · Просмотры: 100
  • Like
Реакции: H0cico
Кто-нибудь знает какие-нибудь варианты для Питера закупиться алкоголем на НГ хотя бы с 50% скидкой от цен каких-нибудь магазинов?
Ногами сходить в К&Б? :5:
 
Закончилась уже акция. Ну или промики у них закончились. Мне пишет, что нет промиков. И откуда 300/800? Мне только 200/800 там выдавали.
Я не знаю я играл или я настолько не умею играть или че. Но за каждый конверт или колбасу они давали мне 50 баллов. Я за минут 7 смог пройти этот уровень. Они вздохнули и дали 300 б.
 
А в сбермаркете есть промики на скидку в процентах от суммы заказа? Например, если заказ на большую сумму
 
так из любопытства: кто нить заказывает в самокате про 200/800, 200/700 или мошт вообще без промиков как и задумано? Я уже несколько недель там не тарюсь :( грусть пичаль!
300/800 - нормально, молочку, овощи беру у них.
 
так из любопытства: кто нить заказывает в самокате про 200/800, 200/700 или мошт вообще без промиков как и задумано? Я уже несколько недель там не тарюсь :( грусть пичаль!
Без))). Мороженое заказала, зато минималка снизили у нас с 300 до 200).
 
1608224230251.png


HUAWAI опять свою рулетку закрутил. Всякую хрень в призы накидал, из хоть как-то достойного внимания, промики на Лавку 250/700. Но хуже то, что промики работают до конца декабря, т.е. солить их смысла нет.
Ну ещё там промокод NEWYEAR_200 - скидка 200 руб на я.маркете, остальное лично мне вообще не интересно.
 
уже почти забыл, когда там брал ( сейчас дикси выручает, он выгоднее всего
тем кто не в мск стремно, очно я б пошел, а в спб только доставка. Исходя из того, что она платная, хотя магаз через дорогу, что часть не привозят, а пересматривать пакет в поисках сырка я не готов. Ну и исходя из отзывов по качеству доставки...вообщем, москвичам повезло:0 да еще + бухло
 
Надо было подойти со спины и сказать здравствуйте служба безопасности сбербанка, пройдёмте
И было бы как в кино, «инфаркт миокарда, вот такой рубец» :wink:
Ну или пакетом по голове прилететь могло)) на стрессе всякое бывает))
 
  • Like
Реакции: Колыма
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.