Проклятие наушников!

D1nneC4yd

LGBT friendly
Дней с нами
2.933
Розыгрыши
5
Сообщения
3.815
Репутация
322
Реакции
4.321
Сижу значит такой и слушаю музыку.как тут
upload_2016-11-11_22-13-56.jpeg
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
как заорет нахой.Наушники орут неумолкая.Это уже 4 мать вашу наушники за этот год.То просто ломались.то одно ухо не работало.но такого еще не было.Причем это только на телефоне.На пк нету. P.S IOS 10.* ( самый новый).Как исправить ?
 
  • Like
Реакции: Alex199494 и BucXero
0.03$ за наушники, что ты хотел?
 
  • Like
Реакции: staitare
Я купил 3 года назад в М.Видео наушники за рубас примерно, гарантия идёт год магазином, в сентябре уже 4-ые по счёту поменял бесплатно, обновляю, так сказать, экземплярчики. Можно в принципе спровоцировать поломку, причём механическим браком это не будет считаться. :winked:
 
Я купил 3 года назад в М.Видео наушники за рубас примерно, гарантия идёт год магазином, в сентябре уже 4-ые по счёту поменял бесплатно, обновляю, так сказать, экземплярчики. Можно в принципе спровоцировать поломку, причём механическим браком это не будет считаться. :winked:
Я знаю,мне друг предлагал так телефон по гарантии ремонтнуть,кароче он его открыл и спалил к хуям зажигой,потом я друга спалил зажигой.
 
  • Like
Реакции: VlaaaD и Alex199494
Я знаю,мне друг предлагал так телефон по гарантии ремонтнуть,кароче он его открыл и спалил к хуям зажигой,потом я друга спалил зажигой.
В братве не без уродов))