Программы для идлинга попали в черный список.

39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
39631.jpg
 
  • Like
Реакции: artemus и Gregoryk
У всех такая херня что запускаешь игру - выходишь сразу и дают карту? Даже если не наиграно 2 часа . Я так за минут двадцать выбил себе карт на 100р+ , тупо запускал идлер - вырубал его и сыпалось по 5-15 карт за один заход. Заметил случайно , хз что за баг , по идее должно рандомно и после 2 часов игры давать.
 
  • Like
Реакции: seekeR
У всех такая херня что запускаешь игру - выходишь сразу и дают карту? Даже если не наиграно 2 часа . Я так за минут двадцать выбил себе карт на 100р+ , тупо запускал идлер - вырубал его и сыпалось по 5-15 карт за один заход. Заметил случайно , хз что за баг , по идее должно рандомно и после 2 часов игры давать.
Если нажать пропустить игру, будет тоже самое
 
  • Like
Реакции: 1134hell
VAC - это полностью автоматизированная система;
VAC банит только за читы;
VAC бан может быть выдан с задержкой от нескольких часов до нескольких недель;
VAC НЕ ошибается;
VAC НЕ подлежит снятию никем;
У блокировки VAC НЕТ срока длительности. Это навсегда.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
VAC - это полностью автоматизированная система;
VAC банит только за читы;
VAC бан может быть выдан с задержкой от нескольких часов до нескольких недель;
VAC НЕ ошибается;
VAC НЕ подлежит снятию никем;
У блокировки VAC НЕТ срока длительности. Это навсегда.
какая полезная информация (нет)
 
а фин только начал скупать акки для бот-фермы) @F1N
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Бедные фармеры...
 
ахахахахахахаха
 
скажу по своему опыту, две недели примерно назад или неделю точно не помню, запустил идл мастер как обычно и пошел катать в кс, 9 раундов сыграл и вылетела ошибка вак аутенификации и гг вп не впускает обратно, всем рекомендую теперь отдельно юзать идл и катки в кс, чисто моя наблюдашка, мб совпадение , а мб и нет, ибо раньше все гладко было
 
  • Like
Реакции: Facstraas
Боже, всё как работало так и работает.
 
скажу по своему опыту, две недели примерно назад или неделю точно не помню, запустил идл мастер как обычно и пошел катать в кс, 9 раундов сыграл и вылетела ошибка вак аутенификации и гг вп не впускает обратно, всем рекомендую теперь отдельно юзать идл и катки в кс, чисто моя наблюдашка, мб совпадение , а мб и нет, ибо раньше все гладко было
у меня просто писало ошибка сети когда в кс с идлом заходил
 
  • Like
Реакции: GoodNews