Программа для мониторинга работы ПК в играх

Soundchaser

Король флуда
Дней с нами
2.817
Розыгрыши
0
Сообщения
414
Репутация
23
Реакции
315
Во многих видео видел новую прогу для мониторинга (новую потому что не RivaTuner), кто-нибудь знает как она называется? Очень нравится оформление
r0TKCfaRTCubxGQXedSuCg.png

И если это FPS Monitor, то есть у кого-нибудь кряк для нее?
 
Это FPS Monitor, сам недавно искал кряк но не нашел.
 
И если это FPS Monitor, то есть у кого-нибудь кряк для нее?
Базовая версия - бесплатна, однако имеет ряд ограничений (например - не сохраняются настройки).

Платная версия (всего 399 рублей) позволит сохранять ваши настройки и пользоваться дополнительными функциями просто активировав программу в любое удобное время - ключ приходит на email автоматически в течении минуты.

Ключ не имеет срока годности и не ограничивает пользователя в количестве переустановок Windows. Так-же он не имеет жесткой привязки к железу, однако слишком частые активации ключа (например если вы раздадите его друзьям или опубликуете в общедоступном месте) приведет к его блокировке.
Если она настолько охуенна, то почему бы её просто не купить? 400 рублей жалко? Или например скинуться с кем-нибудь на двоих по паре сотен..
 
Если она настолько охуенна, то почему бы её просто не купить? 400 рублей жалко? Или например скинуться с кем-нибудь на двоих по паре сотен..
Программу использовать часто не буду, а полный функционал хочется. Если бы я юзал её для тестов на ютубе или в целях как-либо заработать я бы купил.
Из знакомых эта программа никому не нужна, потому что есть RivaTuner.