Программа для фарма промокодов на скидку 35% в Delivery Club

BuSTeR

Ebuster
Дней с нами
3.702
Розыгрыши
0
Сообщения
623
Репутация
144
Реакции
762
Приветствую!
Продам прогу для фарма промиков на скидку 35% на любой заказ в Delivery Club.

Программа имеет следующие возможности:
-Многопоточность
-Юзает прокси (можно загрузить https или socks5 прокси)
-Очень быстро фармит промокоды
-На один прокси можно получить максимум 5 промокодов (через какое-то время можно будет получить еще)

Я оставил комп фармить при 200 потоках на пару часов, а когда вернулся, программа нафармила больше 25к промокодов.

После покупки софта, Вы получаете логин и пароль, после авторизации, софт прикрепляется к Вашему компу и никто, кроме Вас, не сможет зайти.

Промокоды действуют до 31 марта, так что Вы спокойно можете нафармить кодов, продать их и окупиться в несколько раз

Цена для первых 5 покупателей 500р. Для следующих цена будет 1000р.
Продано: 2/5

Связь: ЛС форума или телеграм @buster112
скрипт делал @Symposium . Если я долго не отвечаю, пишите в телегу @symp687
nD2dCHkPy50.jpg
 
Последнее редактирование:
Проверка пройдена
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Прокси можно брать с бесплатных раздач, таких сайтов очень много и раздают по 10-20к сразу.
Только что скачал 10к прокси и прочекал, оттуда 1-2к хороших и загрузил в прогу, так что с этим проблем не должно быть.
А если есть какие-то вопросы или проблемы, вы можете писать в телегу, вам всегда ответят и помогут!
 
Приветствую!
Продам прогу для фарма промиков на скидку 35% на любой заказ в Delivery Club.

Программа имеет следующие возможности:
-Многопоточность
-Юзает прокси (можно загрузить https или socks5 прокси)
-Очень быстро фармит промокоды
-На один прокси можно получить максимум 5 промокодов (через какое-то время можно будет получить еще)

Я оставил комп фармить при 200 потоках на пару часов, а когда вернулся, программа нафармила больше 25к промокодов.

После покупки софта, Вы получаете логин и пароль, после авторизации, софт прикрепляется к Вашему компу и никто, кроме Вас, не сможет зайти.

Промокоды действуют до 31 марта, так что Вы спокойно можете нафармить кодов, продать их и окупиться в несколько раз

Цена для первых 5 покупателей 500р. Для следующих цена будет 1000р.
Продано: 2/5

Связь: ЛС форума или телеграм @buster112
скрипт делал @Symposium . Если я долго не отвечаю, пишите в телегу @symp687
nD2dCHkPy50.jpg
А мне вот надо с разных мест заказывать еду. Как я могу пользоваться этой программой с разных своих устройств?
И еще. Автор ведь не может гарантировать по работе сервиса. Я к тому, что уже дважды обламывались с DTF - сначала была консоль, потом сайт переделали и внедрили туда чит-панель для промо 35% Деливери. Сегодня проверял - тоже пофиксили. Откуда прога будет брать промокоды, если сам сервис Деливери прекратит их выпуск?
 
А мне вот надо с разных мест заказывать еду. Как я могу пользоваться этой программой с разных своих устройств?
И еще. Автор ведь не может гарантировать по работе сервиса. Я к тому, что уже дважды обламывались с DTF - сначала была консоль, потом сайт переделали и внедрили туда чит-панель для промо 35% Деливери. Сегодня проверял - тоже пофиксили. Откуда прога будет брать промокоды, если сам сервис Деливери прекратит их выпуск?
Программа работает и добывает промокоды только пока их раздаёт деливери. Логично же, что если ничего не раздают, то и фармить нечего)
Пока что промокоды кончились. Если к концу дня не вернут - тема будет закрыта
Про разные устройства не понял. Ты просто запускаешь на компе программу и она в текстовик тебе записывает все промокоды
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Временно закрыто.
 
Привет, софт актуален?