Продление жизни ПК

baraban2h

Опытный
Дней с нами
3.289
Розыгрыши
0
Сообщения
251
Репутация
0
Реакции
77
Нужна помощь, есть уже уставший пк еще со времен 2011 года.
мать msi p45-c51
проц intel pentium e6700
видео zotac gf gts 250 (512 mb)
Думаю взять с али xeon и не знаю какую видюху взять. Может кто либо посоветовать что нибудь адекватное? На данный момент нет возможности взять новый пк, хочу вытянуть этот еще на полгодика.
ps. мне по сути важно что бы cs go выдавала хотя бы 150fps стабильных, а остальные игрули не важны
 
А сколько сейчас фпс в кс ?
 
а с самим процем проблем не будет? присмотрел xeon e5450 уже подрезанный под 775 сокет
 
а с самим процем проблем не будет? присмотрел xeon e5450 уже подрезанный под 775 сокет
У меня один из компов на 775 сокете с xeon e5450 и видео картой gts 250 1gb в режиме бой насмерть выдает от 120fps на dust2 а в соревновательном режиме выдает почти 200fps на минимальных настройках с разрешением 1366x768
биос не перепрошивал только подрезал ключи на материнке
 
  • Like
Реакции: Вадим Светлов
Нужна помощь, есть уже уставший пк еще со времен 2011 года.
мать msi p45-c51
проц intel pentium e6700
видео zotac gf gts 250 (512 mb)
Думаю взять с али xeon и не знаю какую видюху взять. Может кто либо посоветовать что нибудь адекватное? На данный момент нет возможности взять новый пк, хочу вытянуть этот еще на полгодика.
ps. мне по сути важно что бы cs go выдавала хотя бы 150fps стабильных, а остальные игрули не важны
с выбором ксеона помощь нужна? нвидеа GT630 - самая дешевая для кс, если подороже - gtx550-650, всё что выше - смысла брать нет, что ниже - комнатный обогреватель, который тебе не нужен точно. к видеопамяти контра не требовательна, а вот оперативки лучше гига 4. это всё из личного опыта
 
Последнее редактирование:
с выбором ксеона помощь нужна? нвидеа GT630 - самая дешевая для кс, если подороже - gtx550-650, всё что выше - смысла брать нет, что ниже - комнатный обогреватель, который тебе не нужен точно. к видеопамяти контра не требовательна, а вот оперативки лучше гига 4. это всё из личного опыта
Совет конечно не помешает, присмотрел e5450, а так пока хз
 
У меня один из компов на 775 сокете с xeon e5450 и видео картой gts 250 1gb в режиме бой насмерть выдает от 120fps на dust2 а в соревновательном режиме выдает почти 200fps на минимальных настройках с разрешением 1366x768
биос не перепрошивал только подрезал ключи на материнке
а шо можно и не перешивать биос ?
 
ксеон - проц для кучи серверов, зачем тебе, обычному юзеру, такой?
Бери i5.
 
Нужна помощь, есть уже уставший пк еще со времен 2011 года.
мать msi p45-c51
проц intel pentium e6700
видео zotac gf gts 250 (512 mb)
Думаю взять с али xeon и не знаю какую видюху взять. Может кто либо посоветовать что нибудь адекватное? На данный момент нет возможности взять новый пк, хочу вытянуть этот еще на полгодика.
ps. мне по сути важно что бы cs go выдавала хотя бы 150fps стабильных, а остальные игрули не важны
точно 2011? У меня комп из 2к7 , но характеристики лучше , чем твои .
А я думал у меня комп говно
D83DDE12.png

П.с: комп офисный
 
так это и есть квад, только серверный) главное чотб биос его правильно увидел
прошивку готовую я нашел через твою тему, а вот видеокарту 650 не могу найти у себя в магазах, только 750, точно смысла нет 750 ti брать?