Продажа новых капсул

Годно, если бы их ещё кто-то покупал.
Не жлобься и продавай по той цене за которую автоматом покупают, ну или придется ждать и постоянно следить что бы кто-то не перебил твою цену.
 
  • Like
Реакции: faseri
а можно купить по скидке ток 1 капсулу? я купил выставил хотел еще купить но она пропала!
 
а можно купить по скидке ток 1 капсулу? я купил выставил хотел еще купить но она пропала!
Можно купить только одну, жди след предложения может там будет еще
 
Уже нету капсул в рекомендациях(
:areyoukiddingme:
 
короч выставил капсулу на продажу и угадайте кто у меня ее купил? Шимора ютуб геймер. кста после того как он забрал у меня ее цены упали вниз конкретно на Sugarface Capsule, а так вообще прикольно он взял в почти задонатил мне))
 
короч выставил капсулу на продажу и угадайте кто у меня ее купил? Шимора ютуб геймер. кста после того как он забрал у меня ее цены упали вниз конкретно на Sugarface Capsule, а так вообще прикольно он взял в почти задонатил мне))
вот ита да,ты крут!(нет,всем пох)
P.S. не играл вообще ни 1 игры,просто зашел в глав меню и купил 1 капсулу.Если сыграю,то есть ли шанс что появится капсула подороже?
 
получил один раз, а как часто они обновляются? каждую новую игру или через какое то время?
 
вот ита да,ты крут!(нет,всем пох)
P.S. не играл вообще ни 1 игры,просто зашел в глав меню и купил 1 капсулу.Если сыграю,то есть ли шанс что появится капсула подороже?
нет, появится только со след.предложением
получил один раз, а как часто они обновляются? каждую новую игру или через какое то время?
Там время указано, как пройдет будет новое предложение
 
  • Like
Реакции: faseri
спасибо за инфу, кто-то тему создал с хайдом после там перекинули ссылку сюда. спасибо
 
Сыграл 1 гонку вооружений, получил
 
воу спасибо, навар есть