Продажа авторской методички по заработку.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Информация, предоставленная в мануале есть в открытом доступе. Ознакомиться не помешает. Тс молодец, проделал хорошую работу.
 
  • Like
Реакции: Mgman и Hulio
Купил, не скажу что 5-7 страниц текста(+вода на еще 5 страниц) стоят 400рублей, но поиметь что-любо да можно
Когда купил, я думал что проебал бабки, потом оказалось что нет-много различных возможностей и сфер применения
Конкуренция есть, но не большая, и возможно ее нет в отдельно взятых сферах(о которых я знаю но кончено же не скажу)
Конечно же не все описанное там находится в открытом доступе и нужно будет обучаться кое-чему самому
Ну и это не изи мани, а именно методичка и вам придется тратить время на окуп(хотя теоретически можно окупить и выйти в + за 1 день работы)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cProff, borodatyu и Mgman
Как то все размыто в описании, угадай мелодия прям, что за методика, как работает, какой профиль работы... В итоге, это скорее не методика по заработку (про заработок всего пара строк, зарабатывать на ней можно не спорю), а руководство по работе с софтиной, которая может производить разного рода софт, который в свою очередь можно либо продать другим, либо использовать самому, вариантов как в общем то дохрена, но это опять же если ваша деятельность связана с интернетом. Судя по активности в конфе телеги, не особо все бросились пилить бабло... это я про порог вхождения, типа для новичков и не нужны навыки программиста, так то да, но хоть и разработкой сам занимаюсь, раза три прочитал ман пока допер что к чему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.