Продажа аккаунтов Dota 2

wh1ter0se

heldaghost
Дней с нами
3.015
Розыгрыши
0
Сообщения
1.298
Репутация
97
Реакции
886
Пару недель назад продал пустой аккаунт ~3300 одному реселлеру вк за ~250 рублей, сейчас в его магазине смотрю - продал его уже за 800 рублей. Это норма, но подгорел я как от хускара.

На этом форуме кто-нибудь занимался продажей аккаунтов? Может посоветуете какой-нибудь сервис или человека?
 
Пару недель назад продал пустой аккаунт ~3300 одному реселлеру вк за ~250 рублей, сейчас в его магазине смотрю - продал его уже за 800 рублей. Это норма, но подгорел я как от хускара.

На этом форуме кто-нибудь занимался продажей аккаунтов? Может посоветуете какой-нибудь сервис или человека?
Если только на гетдоте/форумах самому продавать, минус в том, что покупателей найти трудно, потому что много кидал, а люди опасаются покупать аккаунт у ноубади, даже с гарантом.
Скупщики/магазины всегда так делают, покупают у дурачков за копейки, а у себя перепродают в 3-4 раза дороже. Например анилвл и т.п конторы.
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se
тут
проверен лично
 
раньше продавал на чит мастере , сча так лично торгую ибо люди хоть какие-то есть
 
250 за 3к это еще норма, но вот только кто купил за 800 рублей 3к аккаунт? Мне кажется ты преувеличил.
 
250 за 3к это еще норма, но вот только кто купил за 800 рублей 3к аккаунт? Мне кажется ты преувеличил.
3354, продажа реселлеру ВК, спустя пару дней вижу на ДБ новые игры
20136879.png

3500 (максимум в этом патче), продажа другому человеку
20136878.png

Ощущаешь разницу?
 
Скупщикам продают только ради быстрых денег
Когда занимался акками еще в старой калибровке, продавал сам -- проблема только в поиске клиента, тебе просто не доверяют
 
3354, продажа реселлеру ВК, спустя пару дней вижу на ДБ новые игры
20136879.png

3500 (максимум в этом патче), продажа другому человеку
20136878.png

Ощущаешь разницу?
А кому ты продаешь? Ебать я лох конечно, гдет акков 9 скупщикам продавал.
 
Может он на твой акк закинул краденного ширпа на 1500 руб. и продал за 800,чтоб не парится с ним.