Продавать ли видеокарту.

Dandelion

Новый пользователь
Дней с нами
1.260
Розыгрыши
0
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток.

У меня RX580 nitro+ 8gb

Использовал её полтора года только для игр. Покупал за 17к , сейчас на авито за 55к заберут с руками.
Материальное положение сейчас не особо. Как думаете стоит ли продавать на растерзание майнерам сейчас?
Будет ли спад цен на видюхи? Хотя бы к осени) Чтобы через пол годика купить и дальше играть)
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток.

У меня RX580 nitro+ 8gb

Использовал её полтора года только для игр. Покупал за 17к , сейчас на авито за 55к заберут с руками.
Материальное положение сейчас не особо. Как думаете стоит ли продавать на растерзание майнерам сейчас?
Будет ли спад цен на видюхи? Хотя бы к осени) Чтобы через пол годика купить и дальше играть)
тут воля рандома

но битку сейчас плохо.
Если обратно не вырастет, то сейчас все видюхи на авито полететь должны
 
Доброго времени суток.

У меня RX580 nitro+ 8gb

Использовал её полтора года только для игр. Покупал за 17к , сейчас на авито за 55к заберут с руками.
Материальное положение сейчас не особо. Как думаете стоит ли продавать на растерзание майнерам сейчас?
Будет ли спад цен на видюхи? Хотя бы к осени) Чтобы через пол годика купить и дальше играть)
Да, продавай. Купи сейчас отличную затычку gts 450, потом купишь 3060ти
 
Последнее время за ценами на видюхи не следил и немного прифигел от цены в 55k за рыксу 580. И тут уже сам задумался а не спихнуть ли мне свою вегу 56...
Если особо в игры не играешь и затычки будет достаточно, то вполне можно и продать.
Хотя, судя по всему, цены на видюхи ещё не скоро упадут и придется на этой затычке долго контоваться. Решать тебе.
 
Если нужны деньги, а видеокарта не особо, то продавай. Цены сейчас стоят на месте, но биток снижается
 
Я бы продал)
 
Доброго времени суток.

У меня RX580 nitro+ 8gb

Использовал её полтора года только для игр. Покупал за 17к , сейчас на авито за 55к заберут с руками.
Материальное положение сейчас не особо. Как думаете стоит ли продавать на растерзание майнерам сейчас?
Будет ли спад цен на видюхи? Хотя бы к осени) Чтобы через пол годика купить и дальше играть)
1621447787016.png
Хз кто у тебя заберёт б/у Рыксу за 55к, когда новая 1660 Superв днсе стоит 58к
 
Я ща тоже охuел от увиденного на Авито,собсна я не совсем понял,а почему карты взлетели,если биток начал падать?
Или для гениев с авито,инфа доходит как обычно долго?
 

Вложения

  • PWwG_T51jhs.jpg
    PWwG_T51jhs.jpg
    147,2 KB · Просмотры: 36
  • rdVGmjbI_AU.jpg
    rdVGmjbI_AU.jpg
    125,2 KB · Просмотры: 36
  • sQli-hWyiVo.jpg
    sQli-hWyiVo.jpg
    131,3 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:
Однозначно продавать. Криптозима уже на носу
 
Продавай. Забавно будет, если после продажи биток уйдет на дно.
У меня с месяц назад была идея выставить свою GT 240 тысяч так за 250 с припиской "успей купить пока дешего", но руки как-то не дошли)