Продам Steam акк личный, игр 300+

KapaTe

Участник
Дней с нами
3.608
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
В общем сильно разглагольствовать не стану, да и попрошу сразу если ты наивный школьник или считаешь себя крутым кидалой иди просто на *** ибо я не лул или кек.... как там по вашему... Так ну к делу аккаунт старый, игр много... он мой собственный, продать решил так как там очень много всего... и я в это не играю. Мне нужно от силы игр 5-7 в которые я играл и буду играть. Сумма которую я хочу получить за свои аккаунт была высчитана мной самим, в этой сумме я учел все то что я хотел бы купить на свой новый аккаунт и я думаю она вполне приемлема и не грамма не завышена.. даже на оборот )

Вот ссыль: http://steamcommunity.com/id/2713o8/
Фото калькулятора: --Ссылка удалена--
Стучимся, сразу пишем зачем, смотрим акк и думаем ) Предоставляю родную почту с письмами (чекам) ключи в цифровой форме от некоторых игр ну и соответственно акк.
СРАЗУ СКАЖУ ИНВЕНТ НЕ ВХОДИТ В СУММУ ПОКУПКИ И ТОЧКА.
ВСЕ ВОПРОСЫ В СТИМ.

Сумма покупки 6666р Принимаю киви, вебмани, перевод на карту Виза, Маэстро.
СДЕЛКА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ. Ну или деньги в перед как вам угодно будет.
 
Последнее редактирование:
Прикольно наверно аккаунт продавать и единственное,что прикреплять к нему - ссылка на скрытый профиль + за такую цену у тебя не то,что тут - у тебя и пиндосы не купят + ты новорег...
 
Прикольно наверно аккаунт продавать и единственное,что прикреплять к нему - ссылка на скрытый профиль + за такую цену у тебя не то,что тут - у тебя и пиндосы не купят
написано же для слепых стучись, смотри я добавлю диалог подержу а что то не устраивает так иди мимо епрст кто мешает то???
 
написано же для слепых стучись, смотри я добавлю диалог подержу а что то не устраивает так иди мимо епрст кто мешает то???
а зачем такая загадочность?
 
Регистрация: Сегодня
Сегодня
Сегодня
Сегоооодня
 
Профиль может быть откроешь?
Я с вас не могу СТУЧИТЕ МНЕ В СТИМ ДОБАВЛЮ ПОГЛЯДИТЕ! Так хоть видеть будете что акк живой. И я там есть.
Дальше. РЕГИСТРАЦИЯ СЕГОДНЯ и что???? Что изменить то что я зарегался бы пять лет назад??? ЧТо????? На майпеде больше полугода сижу и смотрю без регистрации потому что все в публичном доступе в рот компот ! Если бы можно было тему без регистрации сделать я бы так и сделал! но увы пришлось регаться.
 
Кек.
Посмотри на average price в steamdb.
Ты его за 100 рублей не продашь
 
Вот комрады идите и купите за 500р) А тут пожалуйста не флудите.
 
Цена нормальная, если собирать все игры которые есть у меня (я не говорю про треш который тут можно накликать за минуту) вы не как не уложитесь в ту сумму которую я хочу за аккаунт + некоторые хорошые игры я в учет не брал так как я не собираюс покупать их на новый акк. как вам обьяснить? я считал сумму цен игр которые я как бы хотел бы купить на новый акк и замечу что цены брал не со стим а с магазинов-сайтов, барахолок, бирж и цену считал минимальную ) мне еще может даже не хватит если не успею продать и прохлопаю скидки тд и тп...
ЗЫ походу без разглогольства не вышло )
Если тут как кто то сказал тусуются нищеброды ищущие капеечные недельные акки с брута... фейка... то подскажите куда можно обраться с моим обьявлением в целях сбыта) плюсик шваркну если это когото волнует )
 
ты тут называешь всех нищебродами, :D так не продавай акк, или что на новый не хватает ?! ну ппц ты нищебродo_O
 
Сбрутил,уверен на 99,9%
 
ты тут называешь всех нищебродами, :D так не продавай акк, или что на новый не хватает ?! ну ппц ты нищебродo_O
Ты не понял сути... тролить иди от суда куда нибудь в другое место.