Продам премиум в World Of Tanks

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ninedeath

Активный участник
Дней с нами
2.976
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
5
Реакции
11
Всем привет.Не так давно была возможность получить танк Т44-100(п) который премиум ,а также премиум аккаунт по тарифу от Ростелекома.
Многие у кого остались личные кабинеты с чужими логинами пасами и теперь их продают.
У меня также имееться несколько таких.
Итак что я предлагаю:
Премиум Танк Т44-100(П)+ премиум аккаунт на время действия тарифа ростелекома.
Стоит такая услуга 500 рублей в месяц или 250р на 2 недели.

Чтобы подключить на ваш аккаунт тариф достаточно 5 минут и знание вшего логина и пароля от варгейминга(вот).
Вы можете как дать мне эти данные и подождать 5 минут так и есть способ через прогу тимвивер(там я ваш пароль не вижу)где вы будете в реальном времени наблюдать за процесом получения тарифа.

Отзывы от других покупателей предоставлю.Пишите !
 
Всем привет.Не так давно была возможность получить танк Т44-100(п) который премиум ,а также премиум аккаунт по тарифу от Ростелекома.
Многие у кого остались личные кабинеты с чужими логинами пасами и теперь их продают.
У меня также имееться несколько таких.
Итак что я предлагаю:
Премиум Танк Т44-100(П)+ премиум аккаунт на время действия тарифа ростелекома.
Стоит такая услуга 500 рублей в месяц или 250р на 2 недели.

Чтобы подключить на ваш аккаунт тариф достаточно 5 минут и знание вшего логина и пароля от варгейминга(вот).
Вы можете как дать мне эти данные и подождать 5 минут так и есть способ через прогу тимвивер(там я ваш пароль не вижу)где вы будете в реальном времени наблюдать за процесом получения тарифа.

Отзывы от других покупателей предоставлю.Пишите !
актуально?
 
Так автор,ты о риске напиши ) что могут сделать за это )
 
да актуально...

Так автор,ты о риске напиши ) что могут сделать за это )
Могут дать бан это и дураку думаю понятно))хотя я уже здавал в аренду танк на этих акках и бана не было так что думаю все будет впорядке.
 
Даю скидку на месяц 200 рублей..Все гарантии будут.Все четко безопасно !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.